Разместить информацию

SKIN ACTIVATOR - Cуперкрем против морщин и старости.



Ежедневный восстанавливающий крем Skin Activator содержит глюкозамин и зеленый чай для улучшения питания зрелой кожи. Активно борется с признаками преждевременного старения. Способствует смягчению и разглаживанию кожи, сокращению морщин. Хорошо увлажняет кожу. Обеспечивает антиоксидантную защиту кожи. Входящий в состав крема коллаген восстановит контур Вашего лица, ваша кожа станет более гладкой, упругой и молодой. И уже через 2-3 недели Вас приятно поразит полученный результат. Доставка бесплатно. Срок 1 день.
Разместил: Нина Яковлевна
Эл. почта: stepanovanina [@] yandex.ru
Телефон: 79023803741 79047794052
Откуда: Волгоград
Дата 2008-10-30
 
 
Похожие объявления:
Косметика Миллениум Альянс, премиум класс, Франция.
Подарите себе роскошь. Новейшие разработки в области косметологии. Система ухода за кожей лица. Премиум класса. Уровень профессиональной косметики .Эксклюзивная косметическая линия. Миллениум Альянс .Производство Франция. Концерн FAREVA. Он же производит косметику для DIOR ,CHANEL ,LANCOME, CARTIER, HUGO BOSS, YVES ST. LAURENT. Вы можете познакомиться с ней посмотрев DVD презентацию у себя дома. Или договориться на индивидуальный мастер класс. За информацией обращаться 8-916-966-34-69 Елена. Посмотрите сайт , там есть виртуальная поликлиника, и компьютерные презентации новинок компании. Наш САЙТ http://www.zdvip.siteedit.ru/ На сайте есть виртуальная поликлиника. А так же компьютерные презентации новинок компании.
наш сайт
продажа продукции GUAM
У нас Вы можете купить косметику GUAM (ГУАМ). На основе водорослей GUAM была создана антицеллюлитная косметика, грязевые маски, подтягивающие кремы, маски для волос, солнцезащитные средства, которые помогут бороться Вам с растяжками на коже, мимическими морщинами, целлюлитом. Натуральная косметика GUAM - это возможность стать ещё более привлекательной.
парфюмерия известных производителей опто
Предлагаем элитную парфюмерию крупным и мелким оптом. В нашем ассортименте имеются парфюмерные позиции различных объемов ведущих производителей. Прайс обновляется раз в неделю.На всю продукцию имеются сертификаты качества и сопроводительные документы. Весь брак меняем.Приглашаем регионы к сотрудничевству.