Разместить информацию

дарсонваль



Аппарат для местной дарсонвализации "Корона" косметический с тремя насадками. Используется для профилактики и лечения кожных заболеваний, остеохондроза, проблем с сосудами, в косметологии и т. д. Цена - 300 грн.
Разместил: Ирина
Телефон: 80509173552 80444685403
Откуда: Киев
Дата 2008-03-21
 
 
Похожие объявления:
FITOLIFE
FITOLIFE уменьшение веса, регулирование веса. Продукт KGC Networks. Разработанная Лабораториями Robert Schwartz на эксклюзивной основе для Компании KGC networks гамма диетических порошков – пищевых заменителей FITOLIFE поможет Вам снизить вес и сбалансировать Ваш обычный режим питания. Пищевые заменители FITOLIFE обогащены витаминами и минералами во избежание их нехватки в организме и для поддержания их баланса. FITOLIFE - это разнообразная гамма диетических порошков с пятью различными вкусовыми оттенками: Овощной Суп, Грибной Суп-пюре, Суп по-крестьянски, Бархатный Кофе, Шоколадное Удовольствие и двумя полноценными завтраками: Завтрак со вкусом Клубники и Завтрак со Вкусом Чернослива и Фиги – насыщенная и легко усваиваемая еда для плавного утреннего пробуждения Вашего организма. KGC – это лучшие косметические продукты для вас и ваших любимых, Интересная работа, Дистанционное обучение в KGC Academy.
Интернет-магазин: http://novosad.kgcnetworks.net/ru/country/product/
косметика NEWAGE на основе нанотехнологий
Косметическая компания NewAge предлагает инновационные средства лечебной нанокосметики. В Интернет магазине вы можете купить профессиональные косметические препараты, разработанные на основе нанотехнологий.
Нанокомплекс представляет собой уникальную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в клетки глубоких слоев кожи. Усиливает иммунитет и жизнеспособность клеток. А также активизирует метаболизм, стимулирует процессы синтеза коллагена и эластина в фибробластах.
DRNONA Казахстан Мёртвое море
DrNona – оздоровительная продукция и косметика Мёртвого моря. Заказ и доставка по Казахстану. Поможем купить продукцию со скидкой в любой стране мира.www.nona-inna.sitecity.ru