Разместить информацию

косметика NEWAGE на основе нанотехнологий



Косметическая компания NewAge предлагает инновационные средства лечебной нанокосметики. В Интернет магазине вы можете купить профессиональные косметические препараты, разработанные на основе нанотехнологий.
Нанокомплекс представляет собой уникальную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в клетки глубоких слоев кожи. Усиливает иммунитет и жизнеспособность клеток. А также активизирует метаболизм, стимулирует процессы синтеза коллагена и эластина в фибробластах.
Разместил: Ирина
Сайт: www.newage.ru/
Откуда: Москва
Дата 2008-05-19
 
 
Похожие объявления:
Женские гигиенические лечебные прокладки "LOVE MOON".
Прокладки "Love Moon" - это комфортный гигиенический продукт с лечебно-профилактическими свойствами. Они рекомендованы каждой современной женщине, вне зависимости от возраста. Прокладки хорошо впитывают биологические жидкости, сохраняя при это сухую поверхность; эффективно устраняют бактерии и вирусы, способные привести к воспалению женской половой сферы; защищают от раздражения и зуда; пропускают воздух и не стесняют движения. Более подробную информацию о свойствах и приобретении прокладок Вы можете узнать по тел: 89032895197.
Интернет-магазин для беременных и кормящих женщин
Натуральная косметика BABY TEVA из Израиля - для профилактики разрывов в родах, варикозного расширения вен, растяжек, укрепление волос, обезболивания родов, защиты от стресса, повышения энергетики, лечение трещин сосков и мн. др. Сумка - трансформер в роддом со всем необходимым. Одежда BabyB и Comfort (Израиль) для кормящих матерей. Подушка для кормления младенцев... Вы можете купить в Интернет-магазине с доставкой на дом. (495) 518-0580 http://odetta.ru/
элитная французская косметика класа люкс
Вы привыкли обслуживать Вашу кожу только лучшим?
Вам не нравится Ваше отражение в зеркале?
Вы мечтаете стать красивой и изысканой?
С косметикой нового тысячелетия мы поможем Вам достичь великолепной внешности и прекрасного самочувствия!
Основанный на травяных препаратах продукты, помогающие контролировать вес, осуществляют уход за кожей и волосами.
Измените свой имидж и стиль жизни! Удивите всех - помолодейте прямо сейчас! Наши распространители косметических средств/консультанты помогут Вам в этом.
Быть красивой - что может быть проще?
контактный телефон: 8 097 952 19 10, 8 097 952 65 17
Киев, Украина
Консультация и демонстрация продуктов проводится бесплатно!