Разместить информацию

молаживающая нанокосметика



Нанокосметика NewAge - эффективное и безопасное продление молодости! Нанокомплексы, входящие в состав нанокосметики NewAge, содержат активные вещества, каждое из которых доставляется в нужном количестве, в нужные слои кожи, в нужное время. Кожа остается всегда молодой и здоровой, благодаря жизнедеятельности клеток. Пишите, ответим на любые вопросы!!! РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, в котором вся информация о продукции, экспресс-тесты кожи лица, консультации, советы, программы использования нанокосметики.
Подробная информация на сайте http://mihail.newage.biz


Разместил: Михаил
Сайт: mihail.newage.biz
Дата 2008-08-01
 
 
Похожие объявления:
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
наращивание ногтей, волос, ресниц
Мастер-стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей на руках и ногах (акрил, гель, смола, шелк, форма, типс), Стаж работы - 5 лет. Материалы: акрил без кислоты (без запаха), гель, смола, укрепляющие гели. Материалы: ONS, Ameribest, O. P. i, EzFlow (США)Маделон, акцент Директ, Катарина (Германия)
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ EURO.SO.CAP (BELLICAPELLI).

DRNONA Казахстан Мёртвое море
DrNona – оздоровительная продукция и косметика Мёртвого моря. Заказ и доставка по Казахстану. Поможем купить продукцию со скидкой в любой стране мира.www.nona-inna.sitecity.ru