Разместить информацию

наращивание ногтей, волос, ресниц



Мастер-стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей на руках и ногах (акрил, гель, смола, шелк, форма, типс), Стаж работы - 5 лет. Материалы: акрил без кислоты (без запаха), гель, смола, укрепляющие гели. Материалы: ONS, Ameribest, O. P. i, EzFlow (США)Маделон, акцент Директ, Катарина (Германия)
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ EURO.SO.CAP (BELLICAPELLI).

Разместил: Екатерина
Сайт: WWW.NAIL-STYLE.RU
Телефон: 8-903-728-5151
Откуда: москва
Дата 2008-09-28
 
 
Похожие объявления:
Плацентарно-коллагеновые маски
Новая линия "Грани Совершенства" поможет вам осуществить комплексный косметологический уход даже в домашних условиях!

Посетите доступный сайт современного интернет-магазина www.lady-u.com
Здесь соблазнительный выбор плацентарно-коллагеновых масок для всех типов кожи всех возрастов! Вас поразит результат!
MARY KAY
Приглашаю Вас на бесплатный косметический класс по красоте! ВСЕГО за 1 час Вам подберут и Вы попробуете: - систему по уходу за кожей лица - декоративную косметику - потрясающий аромат - или SPA коллекцию по уходу за телом Каждый класс начинается с потрясающе приятной SPA процедуры для Вашех ручек. Место проведения - удобное для Вас! !!!НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ на свою красоту ВСЕГО 1 час!!! Предварительная запись по тел.
ПАРФЮМЕРИЯ ОПТОМ
Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика. Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Пишите. Будем рады работать с Вами! Тел: 8 926 235 55 65