Разместить информацию

У нас вы можете купить парфюмерию оптом на выгодных условиях



Предлагаем большой выбор парфюмерии самых популярных марок: Armani, Bvlgari, Chanel, Dior, Gucci, Prada. Также есть возможность заказать парфюмерию оптом на выгодных условиях. Получить более подробную консультацию вы может по телефону 38(063)7376969
Разместил: Артем
Эл. почта: eqparfum [собака] yandex.ru
Телефон: (063)7376969
Откуда: Киев
Дата 2009-04-26
 
 
Похожие объявления:
Продаем влажные салфетки по низким ценам
Предлагаем качественные влажные салфетки косметического и гигиенического назначения различных видов от карманного типа 15шт/уп.(60уп. в коробке) до детских 72 шт/уп.(8 уп.в коробке) с натуральными экстрактами трав. Цена от 5 руб/шт. Мелкий и крупный опт.
пластиковые флаконы
Пластиковые флаконы малых объемов от 15 до 1000 мл! Для всех видов бытовой и автохимии! Медицины - косметики широкий ассортимент!!
ооо "ринсон" косметические маски
ООО "РИНСОН" является официальным дистрибьютором и поставщиком в РФ Масок на тканевой основе из 100% хлопка для ухода за кожей лица (60 видов, все Маски производятся на основе растительного коллагена или арбутина ), Йогуртов для лица (3 вида), Муссов по очищению кожи лица ( 3 вида), Крема для рук ( 2 вида), Салфеток по очищению кожи лица на основе Aloe Vera, и др. косметических товаров. Вся продукция разработана японскими специалистами в области косметологии, и производиться ведущими косметическими компаниями "CHAMOS COSMETIC" и "DERMAL KOREA" (Республика Южная Корея) .