Разместить информацию

PROTEO FIX -Фиксаж 1000 всего за 130руб



Полностью восстанавливает разорванные химическим составом серные связи. Фиксирует волосы в зависимости от формы бигуди и способа их накручивания.

Фиксаж Proteo Fix ухаживает за волосами, восстанавливает естественный рН кожи головы и волос. Полностью уничтожает остатки химического раствора на волосах.

А ТАКЖЕ ОПТОМ
Профессиональная косметика других брендов:
ORLY,Wella,Trind и многие другие.
Более подробную информацию о косметике, а также прайс-листы можно найти на нашем сайте.
Дополнительные вопросы можно задавать по электронной почте.

Разместил: Виктор
Сайт: elitcosmetica.narod.ru
Телефон: 7 499 7030163
Дата 2012-01-22
 
 
Похожие объявления:
простое эффективное омоложение кожи
Омолаживающий мезококтейль — это уникальный косметический препарат на основе ДМАЭ, натурального антиоксиданта и кинетина, природного вещества растительного происхождения, способного регулировать активность клеток глубоких слоев эпидермиса, разглаживать морщины и повышать эластичность кожи. Регулярное применение Омолаживающего мезококтейля позволяет подтянуть и заметно омолодить кожу, а также избавиться от многих проблем — воспалительных процессов, угревой сыпи, или акне (исчезают даже оставленные гнойничками рубцы), преждевременного старения и старения вследствие действия неблагоприятных природных и экологических факторов.Подробно на сайте www.distorg.ru. Стоимость одного курса (4 флакона в упаковке) сосотавляет 600 рублей. Рекомендован для кожи лица, шеи и зоны декольте.
Элитная Косметика Оптом Дёшево!
Предлагаем к поставке профессиональную косметику.Оптом.
Доставка по Москве и МО, быстрая.
Имеются такие бренды, как:
ORLY
Wella
Trind
LONDA
GEHWOL
REVLON
JANSSEN
Creative
PRO LINC
Selective.
Schwartzkopf
KERASTASE
L`Orеal Professionnel
LIGHTBOX (USA) - Для наращивания ногтей.

К примеру, Крем-краска РИШЕСС от L`Orеal Prof всего за 323 рубля
Более подробную информацию о косметике, а также прайс-листы можно найти на нашем сайте: http://elitcosmetica.narod.ru/
Дополнительные вопросы можно задавать по электронной почте.
Парфюмерия в Краснодаре оптом косметика
Парфюмерия в Краснодаре оптом, косметика оптом, Брендовая Европейская Лицензионная производства Хорватия Евросоюз  от компании for you. Так же оригинальная парфюмерия оптом и мелкий оптом (от 1 до 9уе) оригинальная упаковка, весь товар защищен голограммами полное соответствие к оригиналу, Chanel  100ml цена 5.9 уе. GUCCI BY GUCCI 90 ml M 5.9 уе. В ассортименте декоративная косметика оптом мировых брендов. блеск для губ Chanel 1.35 уе. помада Dior 1.67 уе. тушь loreal telescopic 0.9 уе. доставка парфюмерия оптом, косметика оптом в любой регион россии, украины, белоруссии, казахстана и стран снг. расчет при получении. работаем без предоплаты. на всю продукцию парфюмерия и косметика имеются накладные и сертификаты качества Звонки по России через 7 Наша парфюмерия Не являеться парфюмерией ОАЭ или Турция