Разместить информацию

ООО "Экологическая группа"



Продам гидролат розы морщинистой.
Наружное применение: Гидролат (паровый экстракт) розы морщинистой применяется в разбавленной виде для орошений кожи и слизистых, ополаскивания волос и кожи головы, особенно при зуде и язвочках на коже, примочек для лечения ран и пролежней, возможно совместно с крапивой. Дозировка при разведении 1:2- 1:5.

Разбавленным 1:3 - 1:5 гидролатом хорошо орошать лицо при борьбе с морщинами и вялостью кожи.

Аппликации применяются в неразбавленом виде на 30 мин-1 час.

Применение внутрь: гидролат розы морщинистой применяется внутрь также как и все концентраты- гидролаты. Оптимальное соотношение 1:5. Показания - очищение крови от токсинов, омоложение организма, коррекция гормонального фона и снятие стрессовых состояний. Можно добавлять в чай, напитки, даже водочку, в выпечку.
Разместил: Лидия
Эл. почта: ecolgroup12 [собака] gmail.com
Телефон: 79216166991
Откуда: Калининград
Дата 2013-10-02
 
 
Похожие объявления:
У ВАС Сухая кожа? Вы мечтаете вернуть былое?
У ВАС Сухая кожа?
Вы мечтаете вернуть былое?
Вы устали от поиска того, что вам подходит?
Вы ищите безопасные средства?
ВЫ можете вызвать к себе специалиста и он
подберет Вам ,конкретно ДЛЯ ВАС ПРОГРАММУ.
Обращайтесь ко мне 8 916 2058635 Ольга Александровна
мой skype olgabrdlik
Капли для глаз Иннокса-сияющий взгляд.
Голубые капли для глаз Innoxa — полностью натуральный продукт для снятия усталости и возвращения естественного блеска глазам. В рецепт капель входят только натуральные экстракты ромашки, василька, бузины, донника, гамамелиса и дистиллированная вода. Голубые капли Иннокса снимают усталость глаз, создают повышенный комфорт ношения контактных линз, обеспечивают меньшую заметность линз на глазах, придают дополнительную естественность взгляда. Подробно об этих каплях и их применении можно прочитать набрав в Яндексе капли Иннокса. Капли изготавливаются только из натуральных компонентов. Оформить заказ можно по телефону. Стоимость одного флакона 950 рублей. С уважением Павел Николаевич. наш сайт
Материалы для наращивания ресниц
Материалы для наращивания ресниц! Предлагаем вам только качественные материалы брендов AG Beauty, I-Beauty и Macy. В нашем интернет-магазине вы найдете абсолютно все что нужно как начинающему мастеру, так и профессионалу со стажем, а наши цены приятно удивят вас. Доставка по Москве и всей России.