Разместить информацию

духи от CHRISTIAN DIOR



. Интернет магазин Aromastar, предлагает своим клиентам , духи от Christian Dior
Модный дом Кристиана Диора открылся в 1946 году.
"Достаточно открыть флакон, чтобы возникли все мои платья, а каждая женщина, которую я одеваю, оставляла за собой целый шлейф желаний".
Первые ароматы " Miss Dior ", Diorama "" и " Diorissimo " стали шоком радости для горожанок того времени, но они продолжают восхищать и горожанок этого времени.
Имя Dior, без лишних слов по сей день является символом экстравагантности и роскоши. "Женщина становится самой привлекательной к 35 годам, когда проходит ее первая молодость, расцветает её ум и она нуждается в шике", - Кристиан Диор.
Aromastar поможет ,Вам найти свой аромат,позвоните нам по телефону (044) 232-74-09 , (063) 286-74-09 мы предоставим Вам информацию о интересующем продукте, его наличие и стоимости.
Разместил: Елена
Эл. почта: aromastar777 [@] gmail.com
Телефон: (044) 232-74-09 (063) 286-74-09
Откуда: Киев
Дата 2010-07-09
 
 
Похожие объявления:
качественная косметика, доступная цена
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству. Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметику Мёртвого моря - «MINERALS» - Израиль, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; Пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
ООО « Вест-Косметик »
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
Предлогаем вам натуральную коскетику для лица и тела
косметика мертвого моря
Косметический центр "Нату" является официальным представителем ведущего израильского производителя косметики Мертвого моря Paloma Dead Sea. Продукция компании применяется во многих странах мира уже более 20 лет.

Косметический центр "Нату" предлагает два бренда:
Профессиональную линию Breeze для салонов красоты и spa центров (соли, скрабы, грязевые обертывания, увлажняющие, тонизирующие и расслаюляющие процедуры для тела, антицеллюлитные обертывания).
Широкий диапазон средств высшего качества для домашнего использования Natu (крема для лица и тела, шампуни, маски для лица и волос, мыло).
Мы предлагаем разные варианты сотрудничества. наш сайт