Разместить информацию

Косметика из Греции FLAX



Греческая натуральная косметика FLAX выбрана интернет-магазином BEAUTYTA.RU за высокое качество натуральных ингридиентов. Греция - законодатель экологии, чистоты, свежести и красоты, что важно для косметики. Косметические линии FLAX сочетают таинства природы, натуральные ингридиенты и высокие технологии. Косметика FLAX удостоена золотой медали за качество. Косметические линии FLAX после клинических испытаний во Франции получили официальное подтверждение соответствия высоким международным стантартам. В интернет-магазине BEAUTYTA.RU представлена косметика FLAX для лица, тела, волос с описаниями.
beautyta.ru
Разместил: Татьяна
Эл. почта: beautyta [@] yandex.ru
Телефон: 8-926-210-98-45
Откуда: Москва и Московская обл
Дата 2010-03-26
 
 
Похожие объявления:
Отечественная косметика по низким ценам
Продаю Отечественную косметику. Отличное качество. Низкие цены. Подробности на сайте www.faberlic.ru.Гибкая система скидок. 10 января День открытых дверей. Телефон консультанта во Владимире 8-4922-24-22-74, 8-905-615-42-34. Оля
Парикмахера-стилиста-визажиста.Свадебные, вечерние прически и макияж. Все виды услуг.Выезд на дом по Москве,Цены вас приятно удивят!
Парикмахер-стилист-визажист.Свадебные прически с репетицией и без репетиции и вечерние прически любой сложности Макияж.Женские современные стрижки укладка Модное окрашивание.Окраска волос тон в тон. Мелирование на фольгу Блондирование волос Тонирование волос.Красители фирмы Wella, Schwarzkopf.Все виды услуг.Выезд на дом по Москве, Цены вас приятно удивят!Елена тел. 89268187801
Ликвидация склада косметики
Представлена декоративная косметика по уходу за ногтями фирм: JADE, SALLY HANSEN, DEFI, MISS CLAIRE, PULANNA, VOV, AURELIA и др.
• Широкий ассортимент
• Низкие цены
• Все для дизайна ногтей
• Удобно добираться от метро (ст. Нахимовский пр-т)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!
Приглашаем девушек к сотрудничеству по
распространению косметики