Разместить информацию

INSTANTLY AGELESS -мгновенный гель



Мини-крем Ageless™ преобразит вас за считанные минуты. Результаты его воздействия поражают:
существенно уменьшаются круги и отечность под глазами;практически полностью уходят морщинки во внешних уголках глаз, гусиные лапки разглаживаются;устраняются мимические морщинки на лбу;минимизируется видимость пор, при этом подвижность мимики полностью сохраняется!Эффект держится 8-9ч!
Эффект ботокса без инъекций!!!
Разместил: Инга
Сайт: https://king1964.jeunesseglobal.com/ru-RU
Телефон: 9231791159
Откуда: г.Новосибирск
Дата 2016-09-21
 
 
Похожие объявления:
качественная косметика, доступная цена
Уважаемые Господа! Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, станки и наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette)– Германия, BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; гели, пены и кремы для бритья, лосьоны и бальзамы для бритья и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
Сайт: www.westkosmetik.narod.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел: (495) 7403556
Тел /факс: (495) 5211002
к и 200 наименований парфюмерных ручеобьемов по оптовым ценам
200 наиенований парфюмерных ручек*** и объёмов по оптовым ценам с доставкой 89151095368 e-mail ruber89@mail.ru
Цены на весь товар ,товар не протекате.Турция.находимся в Москве.Работаем исключительно с регионами России!.,ася-415942006.
15мл-1,50 $
35мл-3,60 $
50,100мл-9,50
10МЛ-4,50$
Самые низкие Цены в России!
Работаем 24 часа,звоните кругласуточно!
89151095368.
Натуральная косметика Мейтан
Молодая быстро развивающаяся корпорация МЕЙТАН предлагает лечебную косметику с ярко выраженными омолаживающими эффектами. Косметика произведена на высокоразвитых заводах юга Китая в соответствии с международным стандартом качества на основе древних китайских рецептов.
Продукция на натуральных компонентах.В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов. Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO и продвигается исключительно через Консультантов Компании. Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве и эксклюзивности каждого средства с именем Компании МейТан.
Посмотреть продукцию можно на сайте http://meitan7.narod.ru