Разместить информацию

Парфюмерия и косметика оптом. Прямые поставки.



Парфюмерия и косметика оптом. Ассортимент более 5000 наименований. Зарекомендованное качество. Отсутствие брака.
Разместил: Алена
Эл. почта: akhmadullina78 [собака] mail.ru
Телефон: 89227091942
Откуда: Челябинская область
Дата 2013-09-21
 
 
Похожие объявления:
Омолаживающая нанокосметика
Косметический центр NEWAGE предлагает пробный сеанс и бесплатную консультацию с нанокосметикой нового поколения. Вы без ножа сможете вернуть 5-10 лет назад. Избавиться от мешков вокруг глаз, лифтинг, убрать проблемы акне. Косметика работает по физическим законам. Нет гормонов. Звоните.Пишите.Работает интернет-магазин, регистрация бесплатная.Доставка по Москве бесплатная. Косметика пр-ва Швейцария. Вы можете проконсультироваться со специалистом по телефону илипрочитать на сайте и зарегистрироваться, как клиент.Сайт :nuvelkosmetik.biz или моб.8-926-23-66-240
Косметика Мейтан. Эксклюзивные рецепты красоты из Китая
Именно в Китае на протяжении многих веков производятся уникальные косметические и гигиенические средства, не имеющие аналогов в мире. Компания Мейтан, что в переводе с китайского означает Храм Красоты, представляет более 200 видов продукции по уходу за лицом и телом, а также декоративной косметики.
У Вас есть возможность приобрести эту уникальную продукцию. Ознакомиться с перечнем можно на официальном сайте компании www.meitan.ru
Обеззараживатель и очиститель воздуха Аэролайф
Обеззараживатель и очиститель воздуха Аэролайф - новое, экологически безопасное устройство для очистки и обеззараживания воздуха в жилых помещениях.

В период болезней сохраните воздух в детской комнате, спальне, кухне чистым и свежим. Аэролайфом оборудованы послеродовые и родовые отделения в 45% роддомов Санкт-Петербурга!

Прибор защитит вас от:
- болезнетворных бактерий и вирусов (грипп , туберкулез , плесень и т.п.)
- выхлопных газов, угарного газа, окислов азота, фенолов, формальдегида, озона, аммиака, сероводорода;

Принцип действия прибора основан на фотокаталитическом окислении токсичных примесей, на поверхности фотокатализатора под действием безопасного мягкого ультрафиолетового излучения класса А. Без ионизации!

Заказывайте до 1 ноября и мы установим его бесплатно!
http://airlife-l.lipetsk.ru/