Разместить информацию

Консультант по косметике AVON,Орифлейм



Консультант по красоте хотите, иметь своего консультанта звоните. Принимаю заказы по новому каталогу!!
Разместил: Анна
Телефон: 8 985-147-12-51
Дата 2009-09-08
 
 
Похожие объявления:
элегантный подарок!
Наша компания рада предложить Вам хрустальные татуировки Swarovski австрийского производства, как один из вариантов подарков для женщин к празднику 8 марта (День весны). Стразы - идеальное украшение для тела: Утонченный изящный хрусталь сделает любой наряд роскошным и изысканным. Открытые участки тела, украшенные хрустальными стразами в виде бабочки на плече, дельфинчика на руке, сердца или звезды на любом участке кожи, смотрятся великолепно, они притягивают и зачаровывают мужской взгляд. Хрустальные татуировки созданы для того, чтобы дополнить стиль женщины, добавить в него немного сияния...
Леч..стриж. «Горячими ножницами» с выездом на дом!Дёшево!
Волос не просто срезается, а еще и запаив. на конце, образуя ту самую капсулу, кот.помог. сох.. в нем влагу и все питат. вещества – аминок., белки и витам. После первого же применен. гор нож внеш. вид волос сильно меняется, они обретают здоров блеск, а прическа выглядит объемной и гладкой, хор. держит форму. Срабатывает, так наз. эффект огород.. шланга, по кот. подается вода. Стоит закупорить наконечник, и шланг знач. ув. в объеме за счет внут.давл. И один из самых важн. факт.-цена. Теперь с выезд. на дом 700-1200р! А так же все ост.виды парик. усл. люб. слож., визаж. моб. 89015279055 Ирина.
наращивание ногтей.выезд.
Маникюр.Педикюр.Наращивание ногтей.Выполнит мастер-профессионал.Качествеено.Доступно.Выезд или приму у себя.Большой опыт работы.Тел.8-926-537-12-52 или 941-38-18.Наташа.