Разместить информацию

Омоложение без операций



Гипоаллергенный Гель Миллениум, компании Vision — это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов и обеспечивающее надежную защиту кожи, оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, хорошо растворяет витамины и питательные вещества, входящие в состав кремовых композиций, стимулирует кровообращение, обмен веществ, выведение шлаков, делает кожу упругой, укрепляет стенки сосудов.
Объем: 50 мл.
Производство: Аркофарма, Франция
Доставка бесплатно в любую точку. Подробности на страничке .
Разместил: Ковалева Светлана
Эл. почта: saffkov [собака] rambler.ru
Телефон: 7(922)130-71-10
Откуда: Екатеринбург
Дата 2011-03-09
 
 
Похожие объявления:
Косметика и духи Гербалайф
Все косметические линии. NouriFusion, Skin Activator, Radiant С, средства по уходу за телом и волосами Herbal Aloe, Духи. Каждая косметическая линия – это сочетание ценных природных свойств растений и новейших технологий медицины и косметологии.
Новые системы средств по уходу за своей красотой, которые прекрасно впишутся в любой образ жизни.
Натуральная косметика от прыщей
Лечебная косметика «Секрет красоты». Состоит из минералов вулканического происхождения и трав. Косметический эффект достигается за счет общего оздоровления кожи путем выведения из нее токсинов.
Распродажа дезодорантов - антиперспирантов с доставкой
Антиперспиранты и дезодоранты длительного действия. Средство для роста ресниц и бровей, Крем от темных кругов и мешков под глазами, Сыворотка для удаления морщин, Антивозрастной восстанавливающий комплекс, Гель для увеличения объема губ, Интенсивный лифтинг для лица. Виокосметика не содержит парабенов, лаурилсульфатов,
продуктов нефтепереработки, консервантов.
Полностью натуральный продукт.