Разместить информацию

Интернет магазин парфюмерии



Интернет магазин оригинальной парфюмерии предлагает ароматы известных брендов. Вся предлагаемая на сайте парфюмерия и косметика - оригинальная, от производителя бренда, производства Италии, Франции, Японии, Англии, США. Мы НЕ продаем «лицензионную парфюмерию» - эмиратские, турецкие и голландские подделки, а также "всё по 500руб."
http://parfum-moda.ru
Разместил: Progon222
Эл. почта: progon222@yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2012-11-01
 
 
Похожие объявления:
Бритвы GILLETTE напрямую из Китая оптом в Киеве.
Бритвы и одноразовые планшеты Gillette напрямую из Китая оптом в Киеве
(расширяем ассортимент продукции постоянно), а также в другие населенные пункты Украины и России. Партии товара закупаем у производителя без привлечения посредников, что позволяет нам предлагать клиентам привлекательную цену на весь
ассортимент. Доставку организуем с использованием служб экспресс доставки.

скайп--belobrovaelena.mail.ru менеджер тел. 380955137818 САША email не читаем звоните,
дата размещения объявления - 9.10.2012
трансдермальные пластыри для похудения, против цел
Новинка. Трансдермальные пластыри для похудения "плоский животик", против целлюлита, от мешков под глазми. Доставим в офис или домой. заказ по тел. (495) 105-51-40 www.slims.ru
мир-аюрведы предлагает аюрведическую продукцию.
Продаем аюрведическую продукцию (лекарства, препараты, массажные масла, косметику и пр.) и оборудование (деревянные массажные столы (кушетки), паровые ванны и пр.). Опт и розница.
Чаванпраш (Дабур и др.) от 230 руб/шт, йогорадж, трифала от 150 руб/шт, масло массажное (10 наименований) от 400 руб/л., сок алоэ.
тел. (812) 716-99-14 , http://www.ayur-veda.ru