Разместить информацию

Для тела и души продам



Парфюмерия и косметика из Франции , годовой запас прокладок ( дневные , ночные , ежедневные ), тренажеры для ленивых , ионизатор воздуха многофункциональный и многое другое за небольшую сумму ( дешевле , чем в магазине )
Разместил: Валерия
Телефон: ( 7) 910 408 1029
Откуда: Москва и Подмосковье
Дата 2010-12-16
 
 
Похожие объявления:
Тканевые маски
Косметика и парфюмерия от компании Мейтан.
Выгодное сочетание цены и качества.
Сотрудничество.
Обращаться только по телефону.
BLUEBOX – ваш именной парфюм.
BlueBox от компании Network World Alliance. С помощью BlueBox configurator Вы создаете Ваш именной парфюм: Вы сами выбираете аромат, Вы сами выбираете флакон, Вы сами выбираете колпачок, Вы сами создаете надпись на флаконе, Вы сами подбираете упаковку, Вы сами создаете надпись на упаковке.

Самые низкие цены!Парфюмерия и косметика.Краснодар
Продажа элитной парфюмерии, ухаживающей (крем, омолаживающие комплексы для лица и области декольте, маски, скраб и супер очищающие пилинги) и декоративной косметики оптом, мелким оптом и в розницу таких брендов, как CHANEL, DIOR, NINA RICCI, LANCOME, VERSACE, GUCCI, PRADA, LOREAL, PUPA и мн.др., а также миниатюр по 35мл. Огромный ассортимент и постоянно обновляемая новинками коллекция. Мы работаем напрямую с изготовителями без посредников. Самые низкие цены на всю продукцию! Сделать заказ можно в нашем интернет-магазине или по ФОТОпрайсу(каталогу) с подробным описанием на парфюм и косметику,который мы вам вышлем по требованию (только укажите: оптовый или розничный). Наше предложение - лучшее доказательство того, что доступная цена вовсе не противоречит высокому качеству! Работаем с регионами. НА рынке краснодарского края - более 7 лет. Осуществляется доставка, по Краснодару - бесплатная!Мы всегда открыты для новых контактов и долгосрочных деловых отношений. наш сайт