Разместить информацию

гели для маникюра



Фирма Fashion nail предлагает Вам профессиональную линию для наращивания и дизайна ногтей. Предлагаем полимерные гели. Производство ГЕРМАНИЯ!!!
Цена от 500 р за 15 грамм.
По всем интересующим вас вопросам обращаться по тел 7(915)285-21-23
Есть все необоходимые документы.
Разместил: Василий
Телефон: 89152852123
Дата 2010-03-26
 
 
Похожие объявления:
Представитель AVON
наш сайт
Региональный представитель Avon в Москве
уникальная омолаживающая косметика
Для тех, кто знает, что такое низкомолекулярная текстура крема. Уникальная омолаживающая косметика Миллениум Альянс премиум-класса производства Франции по цене среднего класса. И нет никакого чуда. Просто очень высокие технологии и 100 % натуральный продукт. ПАРТИЯ ОГРАНИЧЕНА.
косметика мертвого моря
Из-за большого спроса на косметику Мертвого моря в г.Ростове на Дону и Ростовской области наша фирма решила расширить регион продаж. Поэтому Фирма РОСДО приглашает к сотрудничеству оптовые фирмы, магазины, косметические салоны, санатории, предпринимателей желающих приобрести и распространять косметику Мертвого моря производства Израиль.Великолепная лечебная косметика на основе минералов Мертвого моря (крема, гели, шампуни,бальзамы,мыло и другие препараты),уникальная Израильская разработка - натуральный крем для лечения псориаза.Соли и грязи сертифицированы в Израиле, России и Украине и прошли апробацию в санаториях, клиниках, профилакториях.
Наша продукция уникальна. Цены гибкие и конкурентоспособные.
Поставка продукции в упаковке для реализации в розничной торговле,а при заказе
для оздоровительных центров в экономичной упаковке.
Если вы заинтересовались нашей продукцией - пишите и мы вышлем вам каталоги.