Разместить информацию

Японская косметика



Дальневосточная производственная компания предлагает Вашему вниманию японскую косметику, бытовую химию и средства гигиены японского производства и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству оптовые предприятия, торговые сети, аптеки, отдельные торговые точки и специализированные магазины. Японская продукция от ООО ДВПК обладает уникальными потребительскими качествами: экономичность, эффективность, экологичность, эстетичность упаковки и изысканность ароматов, оптимальность цен. ООО ДВПК отправляет товар в любую точку России, стран СНГ и дальнего зарубежья любым видом транспорта.

Разместил: ДВПК
Сайт: nippondv.com
Телефон: (4232)45-88-84
Откуда: Россия, г. Владивосток, ул. Деревенская 14, стр.6
Дата 2011-07-17
 
 
Похожие объявления:
Белорусская косметика — интернет магазин
Интернет магазин белорусской косметики «Подружка» предлагает большой выбор косметики от ведущих белорусских производителей: Белкосмекс, Еволаш, Релуй Бел и др. Лучшие цены и качество. Доставка в Днепропетровск, Киев, Харьков, Донецк, Одессу и другие города Украины.
Продукция "Доктор Нонна"
Предлагаю продукцию Израильской компании "Доктор Нонна" со скидкой 40 %. Доставка к ближайшей станции метро.
Косметика Мирра-Люкс
Натуральная косметика Мирра-Люкс. Крема, маски, шампуни, декоративная косметика и прочее для Вас и Ваших близких. Консультация, помощь в выборе средств. Доставка по СПб бесплатно, доставка почтой в другие города. Приглашаются желающие стать дистрибьютором из любого города России.
  Сайт http://spbmirra.appee.ru/