Разместить информацию

Косметика Мертвого моря



Интернет-магазин элитной косметика "Звезды Мертвого моря" предлагает Вашему вниманию элитную косметику Мертвого моря от производителей AHAVA и Premier. Подарите молодость и здоровье Вашей коже.
Интернет-магазин элитной косметики "Звезды Мертвого моря"
Разместил: Ionatan
Эл. почта: starsdeadsea [собака] gmail.com
Дата 2009-04-16
 
 
Похожие объявления:
наращивание волос
Наращивание волос все технологий, волосы славянские, европейские, азиатские. цена сотвествует качеству волос, гарантия на работу и волосы, цена саамы низкая в Москве на качественные и славянские волосы, звоните, буду рада про консультировать вас по выбору волос. выезд на дом круглосуточно.
КАПСУЛЫ "LIDA" ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПОХУДЕНИЯ. НАДЕЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА,
ЛиДа ЛиДа ЛиДа ЛиДа ЛиДа Китайские препараты для похудения капсулы «Ли Да»– на сегодняшний день - самая эффективная в мире формула для похудения. Это совокупность проверенных временем древнейших рецептов традиционной китайской медицины и современной науки. Капсулы МиАоЗи помогают избавиться от лишнего веса даже в тех случаях, когда лишние килограммы появились в результате гормональных изменений в организме! Результат впечатляет уже после первой недели приема. Предлагаем прямые поставки товаров с Китая. В программу входит 30 капсул. (так же есть Фрукт Баша, Лида - Dai Dai Hua, кофейные бобы, чай из женьшеня очищающий чай для похудения Lida и др) Опт,мелкий опт, розница. Доставка-Автолюкс. Украина, любой город . 80671625489 АЛИНА
Душ Алексеева - домашний гидромассажер
Гидромассажер "Душ Алексеева" поможет похудеть, поправить здоровье и восстановить силы. Диаметр массажной струи всего полмиллиметра. Потрясающее чувство удовольствия и расслабления.
Современные водные процедуры дома, а не в дорогом салоне красоты или курорте! Подробности на сайте www.roxolana.ru