Разместить информацию

Гель Mиллениум. VISION. Лифтинг кожи. Омолаживает, гиалуроновая кислота



Http://vip1.wellnet.me/page9.php
Гипоаллергенный крем-гель Миллениум это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов и обеспечивающее надежную защиту кожи, оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, хорошо растворяет витамины и пита вещества
Разместил: Татьяна
Сайт: http://vip1.wellnet.me
Эл. почта: Tetyana1111@ukr.net
Телефон: 2270921, 380679787491
Откуда: Киев
Дата 2014-03-19
 
 
Похожие объявления:
Проведение праздников
У нас есть всё для организации и проведения праздника, свадьбы, торжества, детского праздника: Ростовые куклы, мыльное шоу, шоу зверей, лазерное шоу. Интересная программа проведения праздников.
Профессиональные: Визажист-стилист, Фотограф, Поющий тамада, Диджей, Аниматоры, Клоуны.
тел: 8 (499) 409-50-41 8 (985) 242-18-38
супер косметика!
Супер косметика и парфюмерия, а так-же бижутерия ручной работы, майорский жемчуг. Прямые поставки из Франции. Средства по уходу за лицом, телом, волосами более 500 наименований. Кто хочет быть красивым, срочно к нам!
"24K THE SECRET" лучшее решение ваших проблем!
Жизнь без боли с Denova! Хруст в коленях, боль в суставах и пояснице — знакомо? Пора положить этому конец! Израильская компания «Denova ” разработала многопрофильный натуральный лечебный крем терапевтического действия на основе ила Мертвого моря - "24K The Secret" (Секрет 24-го Карата). Благодаря уникальному составу, «умный» крем воздействует на те участки организма, где возникла проблема: суставы, позвоночник, поясница, застарелые травмы. "24K The Secret" лечит даже целлюлит! Без ножа, уколов и дорогостоящих процедур, он избавляет людей от приносящей дискомфорт и психологические переживания, «апельсиновой корки». Избавляя от боли, "24K The Secret" дарит Вам красоту и здоровье.