Разместить информацию

Натуральная косметика для салонов ручной работы!



Натуральная косметика ручной работы для профессионального использования! Основным продуктом в нашей косметике является натуральный алтайский мед и продукты пчеловодства, также натуральные травы и отвары, оказывающие лечебные и профилактические эффекты! Разнообразие кремовых мылов, кремов и масок, шампуней, пиллингов, скрабов, масла, и многое другое для профессионального использования! Рассматривается разная форма взаимодействия, рассрочка платежей, договора доставки, изготовление по индивидуальным рецептам и много другое! Цены Вас приятно удивят!
Разместил: Наталья
Эл. почта: mail134335 [@] cutmail.ru
Телефон: 7(967)3570413
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2014-03-14
 
 
Похожие объявления:
косметика и парфюмерия оптом
В связи с расширением косметической фабрики KECOFA Inc Нидерланды), открылся наш новый офис в Риге(Латвия).Этот филиал начинает сотрудничество со странами Балтии, включая Украину, Белоруссию и Россию.
Kecofa Cosmetics занимается производством декоративной косметики и парфюмерии mass market.
Компания KECOFA предлагает парфюмерию четырех линий: BLACK ONYX, IMMORTAL LOVE, WAGNER, MOARA SHIRA (в общей сложности более 75 наименований), а также две линии косметики: BLACK ONYX, ROGER GARE (каталог нашей продукции Вы можете посмотреть на сайте www.kecofa.com в online-shop).
Кроме того, мы имеем возможность изготовить продукцию по индивидуальному заказу-Privatе Label.
У нас гибкая ценовая политика, которая зависит от количества заказываемого товара.
Компания KECOFA оказывает своим клиентам большое количество дополнительных услуг, делающих сотрудничество с ней очень удобным.
Если наше предложение заинтересовало Вас, мы с удовольствием вышлем Вам дополнительную информацию и прайс-лист.
косметика MARY KAY в санкт-петербурге
Система по уходу за кожей лица «Таймвайз» - это комбинация уникальных ингредиентов и функций, благодаря которой максимальное удобство и максимальные результаты достигаются за минимальное время.

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО «З В 1» - 22.00 у.е.
Мягко очищает кожу, отшелушивает с поверхности кожи ороговевшие клетки и тонизирует кожу растительными экстракта­ми, питает кожу витаминами. Оставляет кожу свежей, мягкой и гладкой.

МАКСИМАЛЬНО УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ, ПОВЫШАЮЩИЙ УПРУГОСТЬ КОЖИ - 24.00 у.е.
Это прекрасное обезжиренное средство, ак­тивно препятствующее видимым признакам старения. Крем удивительно быстро впитыва­ется, и результат не заставляет себя долго ждать.
косметика WELLA
Уважаемые дамы и господа. Предоставляем продукцию всемирноизвестной марки Wella по интересным ценам для прфюмерно-косметических магазинов и салонов красоты. Колестон перфект -125р. Колестон ред- 140р. Блондор крем- 240р. Кристал-лосьон-180р. Крем реамин - 280р. Лак Хай-хэйр -150р. Пена Хай-хейр -165р. Молочко -190р. Лак Перфоманс-240р.
Действует гибкая система скидок. Безплатная доставка в любой город. С полным прайсом и условиями работы вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.wagner.org.ua Будем рады сотрудничеству с вами. тел: 3(8048)7309537, 3(8048)7518178