Разместить информацию

Оптовые и розничные продажи, ЭЛИТНАЯ парфюмерия



Розница,весь парфюм 800 р. Оптовые продажи: от 3 шт -600р, от7 шт -500р. Цены для постоянных клиентов обговариваются индивидуально. Мы поставляем парфюмерию в Россию самостоятельно, минуя перекупщиков. Это является гарантией реализации парфюмерии без наценок.
Разместил: владимир
Эл. почта: sibparfum [собака] mail.ru
Телефон: 8-913-902-35-92
Откуда: новосибирск
Дата 2010-05-29
 
 
Похожие объявления:
косметика “MARY KAY”
КОСМЕТИКА “MARY KAY” , ДЛЯ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЕБЯ И ЦЕНЯТ КАЧЕСТВО,ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР
ИЗЫСКАННЫХ АРОМАТОВ И ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ,
ШИРОКИЙ ВЫБОР ЭЛИТНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛЮБОГО ТИПА, МАКИЯЖ. «ТАЙМ ВАЙС , ВОЛШЕБНЫЙ НАБОР , БАРХАТНЫЕ РУЧКИ ,НОЖКИ » КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА КОМПАНИИ МАСТЕР-КЛАСС В УДОБНОМ ДЛЯ ВАС МЕСТЕ БЕСПЛАТНО.
бесплатная доставка по киеву материалов для ногтей
бесплатная доставка по киеву лучших материалов для мастеров наращивания ногтей и маникюра (ibd, ezflow, esn, brisa, platinum nails, nailite--USA, lady victory,flor mar, china glaze).оборудование, средства стерилизации, STUDEX.бесплатные консультации. ОБУЧЕНИЕ. обучение наращиванию ногтей с последующими скидками на приобретение продукции.WWW. LOVELINE. UAPROM. NET/ моб.80675888618 ,80684529373.
nogtevoj-servis@bigmir.net
косметика эрилем волшебная
Эрилем Почтой предлагает уникальные серии косметических и лечебно-косметических средств по уходу за кожей: «Волшебная», «Эрилем», «Эрилем классический» и "Грибная коллекция" производства компании НПК «Тринити М».
Косметическая основа представляет собой специально созданную эмульсию, в состав которой входят следующие компоненты:
Плацента, коллаген, липодерм, масло какао, масло персика и миндаля, масло зародышей пшеницы, ланолин, масло оливок, масло шиповника, масло облепихи, масло рыжика. Стоимость от 110 рублей за баночку.