Разместить информацию

Купить духи и парфюмерия NINA RICCI



Популярный Интернет-магазин парфюмерии parfum2000.ru представляет полный ассортимент продукции Nina ricci . В нашем магазине представлена элитная парфюмерия, парфюмерия мужская, парфюмерия женская, новинки парфюмерии, духи и многое другое. У нас Вы найдете самые известные марки парфюмерии Nina ricci , Christian dior, Cerruti, Chanel, Yohji yamamoto, Carolina herrera, Versace, Gianfranco Ferre, Dolce Gabbana, Hugo Boss, Kenzo, Yves Saint Laurent, и множество других брендов. наш сайт
Эл. почта: info [собака] parfum2000.ru
Дата 2008-10-31
 
 
Похожие объявления:
Косметика и парфюмерия Гербалайф(HERBALIFE) в Сургуте.
Косметические продукты Гербалайф содержат витамины-антиоксиданты, алоэ, экстракт зеленого чая, глюкозамин и другие ингредиенты для ухода, которого достойна ваша красота.
Продукты Гербалайф для ухода за кожей специально созданы, чтобы очищать, тонизировать и увлажнять вашу кожу, а также способствовать восстановлению клеток. Это естественный выбор сияющей и красивой кожи!
Самые сильные витамины-антиоксиданты А, С и Е для здоровья и сияния вашей кожи – только в линии NouriFusion!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминовый комплекс, способствующий выработке коллагена. Для кожи любого типа. Уход за телом, уход за волосами, парфюмерия.
заколки, крабы, шпильки, зажимы, невидим
Заколки и аксессуары для волос. Коллекция 2004/2005. Mare Defans м.Таганская, 095-517-80-27

Заколки и аксессуары для волос Mare Defans. Франция. (заколки, крабы, шпильки, зажимы, невидимки).
Оптовая и мелкооптовая торговля.Лучшие цены. Фирменная подложка. Французский автомат MARE DEFANS. Логотип производителя. Искрящиеся новинки с кристаллами Swarovski.
Новая коллекция осень-зима MARE DEFANS- сделает ваш мир максимально комфортным и интересным, теплым и надежным. Такая мелочь, как непогода, не должна становиться на нашем пути к Совершенствованию и получению удовольствия от жизни - вместе с моделями от MARE DEFANS.
Mare Defans – это единство образа! Мы умеем восхищаться и находить удовольствие во всем, потому что Ваш Успех – Это Наша Работа.
Москва, ул.Воронцовская, д.32, тел 095-517-80-27 maredefans@yahoo.com
Примеры моделей и цен на WWW.MAREDEFANS.NAROD.RU
ПОЛНЫЙ CD КАТАЛОГ БЕСПЛАТНО ПО ПОЧТЕ!
лечение целлюлита
Оказываем услуги: фотоэпиляция, фотоомоложение, лечение целлюлита, коррекция веса ( снижение веса), удаление родинок, папиллом, бородавок, коррекция фигуры, увеличение груди, озонотерапия, лечение угревой сыпи
тел ( 095) 181-13-82, 656 78-10 aseni.ru