Разместить информацию

парфюмерия, бытовая химия



Парфюмерия, бытовая химия из Германии
www.deutschemarkt.front.ru
Место нахождение наше на Украине
Разместил: Сергей
Сайт: www.deutschemarkt.front.ru
Дата 2003-07-22
 
 
Похожие объявления:
соль мертвого моря .
Предлагаем соль МЕРТВОГО МОРЯ - цена самая низкая в РОССИИ !!!
В мешках по 25 кг.
В пакетах по 250 гр.
В банках по 750 гр.
Дисконтные карты ORIFLAME
Помогу получить дисконтную карту Oriflame(скидка 30%). Первым 10 клиентам бесплатный обзор продукции и текущий каталог в подарок.
мирра-люкс, FABERLIC, и др. косметика
Предлагаем:
1. МИРРА-ЛЮКС - продукцию со склада производителя по 11 направлениям (трансдермальный эффект, соотношение цены и качества, уникальные высокие технологии и натуральные компоненты без консервантов), включая лечебную косметику, профилактические, гигиенические и средства секс-комфорта, БАД, композиции эфирных масел, парфюмерию.
2. Faberlic - кислородную и декоративную косметику со склада компании.
3. новые для российского рынка средства по уходу за ногтями, и кожей, декоративную косметику, парфюмерию, украшения для тела, волос и ногтей (наращивание и ногти-самоклейки, стразы, блёстки, татуировки и т.п.) от мировых производителей профессиональной косметики Mavala - Швейцария, Hima Laya - Голландия, Solomeya, Christy, Parfum Bleu - Англия, Kiss, Nailene - США.
СКИДКИ. Доставка по Москве, пересылка по РФ.
Предоставим возможность купить продукцию МИРРА-ЛЮКС и FABERLIC самостоятельно во многих городах РФ в розницу по складским ценам. ПРИГЛАШЕМ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. Профессиональные серии для косметологов.