Разместить информацию

Нанокосмецевтическая линия NEWAGE.Швейцария



Скидки 5%-20%. Нанокомплексы, экстраты растений, витамины, масла, серебро, золото , коллаген - делают нано-косметику NEWAGE уникальной. Нанокоплексы содержат измельчённые до размера нано биологически активные вещества, каждое из которых доставляется в строго определённые слои кожи в строго определённое место. Нанокосмецевтика NEWAGE предлагает 13 программ для всех типов кожи и включает более 50 средств нано-косметики. Омалаживающее 23-каратное золото. Альгинатные маски, сыворотки омолаживающие. Пилинги. Скрабы. Серия - " AMBULANCE" - скорая помощь для Вашей кожи лица и шеи. Эмульсия - пенка для подтяжки кожи в области глаз "AMBULANCE". Уход зо волосами. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonataku.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [собака] yandex.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Дата 2009-12-16
 
 
Похожие объявления:
косметика 100% оригинал по оптовым ценам
Косметикa Chanel, Shiseido, Loreal, CK новинка из Европы, ассортимент большой.
Всё 100% оригенал из Европы. Не канфискат, не Турция, не Голландия ! Делаем доставку.
Мы присылаем фото, прайс в екселе прикреплен к письму файлом. Наш ассортимент на фото, мы сделаем вам скидку.
продажа пероксигидрата мочевины
Фабрика бытовой химии имеет возможность предложить пероксигидрат мочевины (ПГМ) по цене : 28200р. за тонну , включая НДС .
Используемый в качестве компонента отбеливающих средств в медицинской , парфюмерно – косметической промышленности и в быту.
арведическая косметика и парфюмерия
Вся лучшая аюрведическая косметика и парфюмерия здесь! Лучшие предложения, производители экстра-класса! Все консультации, вт.ч. и о сотрудничестве по тел. 446-42-46 и 8-903-220-82-03 Пётр.