Разместить информацию

ЭКОпродукция



Органическая косметика: URTEKRAM(Дания) - средства по уходу за лицом, телом, волосами для взрослых и детей (сертификаты Ecocert, Vegan)) ; ECOWORLD(Австрия) - натуральные, твердые масла для принятия ванн (сертификаты). От первого поставщика, опт, мелкий опт. Документы ЕАС. Поставщик в Беларуси.
Разместил: Ольга
Телефон: 375291039243
Дата 2014-02-24
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика ORIFLAME
Натуральная косметика, парфюмерия, средства гигиены, БАДы и другая полезная для здоровья и красоты продукция Oriflame. Хочешь ежедневно молодеть и выглядеть привлекательно и сексуально? Заходи на сайт, регистрируйся в интернет-магазине и делай покупки в любое время, в любом месте. Распродажи, скидки, подарки. Доход. наш сайт
PLACEN FORMULA Плацен Формула
Мы представляем уникальные лечебно-косметические препараты для лечения и профилактики заболевания волос и кожи головы. Данные препараты с успехом работают в Германии на протяжении 20-ти лет.
Впервые в России, и только в Москве, появилась уникальная возможность приобрести продукцию компании «WT- METHODE» по оптовым ценам с гарантией качества!
Предлагаем интересные и выгодные условия сотрудничества торговым и фармацевтическим компаниям, аптекам, медицинским центрам, салонам красоты и частным специалистам (парикмахерам, косметологам, трихологам и дерматологам).
В зависимости от возможностей покупателей, мы предоставляем индивидуальные скидки и условия поставки товара. С удовольствием работаем с регионами.
наш сайт
Достойный подарок для любимых женщин
Думаете, что подарить любимой? Теряете голову в догадках? Подарите ей нежные ощущения и королевский уход за кожей в подарочном наборе косметики ручной работы компании Stenders. Любой набор только до конца февраля по уникальной цене. Подумайте о подарке сейчас, освободите себе время перед праздниками! Заказав набор сегодня, мы уже завтра доставим его вам совершенно бесплатно!
По акции вы можете заказать любой набор: "Клюквенный дуэт": шикарное масло для губ, обогащенное эфирными маслами и великолепное клюквенное мыло.
"Ароматы праздника" - Мыло с ароматом апельсина и корицы, квадратная фарфоровая мыльница
"Четыре вечера купания" - 4 бурлящих шара, каждый из который содержит морскую соль и эфирные масла.
"Грейпфрутовая бодрость"- мусс для душа и бурлящий шар для ванны