Разместить информацию

VISION MILLENIUM ALLIANCE



Очень скоро вы сможете получить удовольствие от новой косметической линии Vision Millenium Alliance. Новый партнер Vision – концерн FAREVA GROUP-INTERSPRAY, сотрудничающий с известными лидерами -производителями косметической продукции, как Hugo Boss, Lancome, Chanel, Dior, Bulgari
Millenium Alliance - это высокоэффективная анти-возрастная косметическая линия Премиум-класса, это ПРОГРАММА ПРОТИВ СТАРЕНИЯ КОЖИ.
Эксклюзивные, уникальные ФОРМУЛЫ VISION;
Революционные, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты;
100% НАТУРАЛЬНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ в составе формул;
ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ, БЕЗ СИЛИКОНА и ПЕТРОЛЕУМА;
Процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 14-24%, на уровне профессиональной косметики.

Разместил: Татьяна
Телефон: 8 044 4196703, 8 067 9787491
Дата 2006-07-17
 
 
Похожие объявления:
африканские косички
Увеличение объёма длины волос. Любой цвет. Профессионально! Инфо на сайте: http://www.afkos.narod.ru/ Cкидки!!!
все для красоты и здоровья!
Элитная китайская косметика( на основе золота, плаценты и др.), большой выбор средств для похудения, зеленый и лечебный чай, бижутерия со стразами Сваровски и многое другое. Все для людей, любящих себя и желающих стать более красивыми и здоровыми.
Заходите в гости www.demo2001.narod.ru
пластырь LUSERO для бюста.
Пластырь Lusero «Для бюста»(ПОДНИМАЕТ ГРУДЬ, СОХРАНЯЕТ ФОРМУ)
Механизм действия пластыря Lusero «Для бюста»(ПОДНИМАЕТ ГРУДЬ, СОХРАНЯЕТ ФОРМУ) Пластырь Для Бюста LUSERO - это запатентованная высокотехнологичная оригинальная система для решения ряда эстетических проблем, связанных с Вашим бюстом. Заказать по телефону (495) 105-51-40 или на сайте http://www.slims.ru