Разместить информацию

РАСПРОДАЖА!Парфюмерия известных брендов!



Представляю Вашему вниманию,парфюмерию известных брендов!по очень низким ценам,100 мл.за 1200 руб,если это новинка,то чуть дороже.
Вся парфюмерия отличного качества,со склада в Москве.при покупке от 5 шт. скидка 5%,более 10 шт. - 10%,далее договорная скидка!Постоянным клиентам,постоянные,хорошие скидки!
Сбрасывайте на почту,либо на тел. сообщением, чтобы Вы хотели приобрести,я либо отвечу,либо перезвоню!
С уважением,Валерия.
Разместил: Валерия
Эл. почта: m-o-l-l-y [@] inbox.ru
Телефон: 8(926)564-62-68
Откуда: Москва
Дата 2009-07-20
 
 
Похожие объявления:
C помощью похудения «MEIZITANG» снижение веса от 5до 10
Растительные капсулы Meizitang из китая созданы нашей фабрикой, утверждены GMP и SFDA!.Капсулы состоят из отборных видов природных дикоросов. Данные капсулы обладают удивительными действиями для похудения. Эффективно и быстро подавляют активность энзима жира в желудочно- кишечном канале, уравнивают минициркуляцию тела и очищают застойные токсины, усиливают эффективность метаболизма жира,помогает вам похутеть без вреда для здоровья, гарантируют результат даже после прекращения применения препарата. Прямые поставки с нашей фабрики сертификаты гарантийны нами защита от подделок! Приглашаем к соотрудничеству дистрибьютеров и реализации на взаимовыгодных условиях .

Мы ещё предлагаем следующие типы для сотрудничества:
сотрудничество типа ОЕМ.
По фабричной цене оптом продажа капсулы для похудения!
Предложение полуфабрикатов и сырьев!
SKIN ACTIVATOR-косметика с глюкозамином!
Глюкозаминовый комплекс и сквален,а так же "умных"компонентов,позволяющих коже стать моложе,благодаря активации выработки природного каллогена.
  -57% уменьшение морщинок и линий *
  -55% уменьшение глубины морщин *
  -51% рост увлажненности кожи *
  -45% повышения сияния и чистоты кожи *
  -40% разглаживание кожи**
  -23% повышение упругости кожи**
  По результатам тестирования АГК:
  * после 3 месяцев регулярного применения;
  ** после 4 недель регулярного применения.
  Комплекс кремов:для лица;шеи;декольте и груди;губ и вокруг губ.
  Для мужчин и женщин,а так же подростков.
  Тел:(044)456 64 90;моб.8(067)9742455.
Сыворотка "Матовый эффект" SUPERANTIOX
"Матовый эффект" прекрасно справляется с проблемами кожи с гиперсекрецией сальных желез, как молодой, так и возрастной. Активно воздействует на причину воспалений, успокаивает кожу, восстанавливает ее поврежденную структуру, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, заметно сужает поры. Антиоксидантный комплекс Super AntiOx ускоряет регенерацию, противостоит инфекциям, нейтрализует свободные радикалы и устраняет последствия их вредного воздействия. Сыворотка обеспечивает питание и увлажнение, предотвращая преждевременное старение кожи. Кожа обретает матовый оттенок и избавляется от комедонов и угрей. Защищает от негативных факторов окружающей среды - солнечного излучения, городского смога, никотина, ионов металлов и солей.
Особенности: Эффект аптечной косметики. Pезультат: Надолго обеспечивает коже естественную бархатистость и здоровый вид, предотвращая появление жирного блеска и воспалений.