Разместить информацию

ООО "КОУСАН" плацентарно-коллагеновые маски



ООО "КОУСАН" представляет широкий ассортимент плацентарно-коллагеновых, плацентарных и коллагеновых, масок для лица и шеи , области глаз, рук, декольте, живота и бедер, ингридиентный состав которых основан на традициях древнекитайской медицины и современных технологиях- всего 40 наименований масок серии "DIZAO", а также новое поколение косметических масок, разработанных с использованием передовых японских генных технологий и достижений современной косметологии-кристаллические коллагеновые маски серии "SHAO`EL crystal".
Разместил: ООО "КОУСАН"
Эл. почта: info@placentamask.ru
Телефон: (095) 799-94-53, 156-07-38, 518-82-72
Откуда: г.Москва
Дата 2005-09-05
 
 
Похожие объявления:
наращивание волос
Хочешь стать еще неотразимей и реализовать свою мечту о длинных и густых волосах?:)
Мы предлагаем НАРАЩИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС по современной итальянской технологии при помощи кератиновых капсул, что позволяет не повреждать структуру своих волос. Волосы можно носить до6-8 месяцев. Длина волос до копчика-55см. Выезд на дом. Мы можем выслать фотки своих работ Вам на почту! Стоимость- 8000руб.
пантогематоген, пантовые ванны и другая продукция.
Натуральная продукция пантового оленеводства Алтая: Пантогематоген, Пантовые ванны, Гемафемин, Гемахол, Феррогем, Фитобальзамы с пантогематогеном. Пантогематоген - лучший иммуномодулятор и адаптоген. Также, фитобальзамы и фитопродукция. Всё сертифицировано. WEB-магазин http://www.altai-balzam.ru/shop
косметика компании "AMWAY"
Косметика «ARISTRY» (США) – уход за кожей лица, лосьоны, кремы, пенки и т.д. для любых типов кожи. Продукция данной компании входит в пятёрку лучших косметик мира. А так же средства личной гигиены, шампуни, зубные пасты, освежители, бальзамы и пр. Всё это и многое другое можно купить в специализированных торговых центрах компании «Amway» в Москве (только после соответствующей регистрации). Кроме простого потребления, Вам предоставляется возможность, по Вашему выбору, принять участие в системе вознаграждений компании или в построении собственного бизнеса совместно с компанией, без отрыва от основной деятельности. Возможности и перспективы – не ограниченны.
Подробности по тел. 8-926-208-22-51
Валерий Михайлович.