Разместить информацию

CHANEL NO5, 100 ML



Продам Срочно! Необычайно женственный запах. Дата выпуска: 1921. Характеристика: вечная женственность. Начальная нота: нероли из Грасса, иланг-иланг с Коморских островов, альдегиды. Нота сердца: жасмин из Грасса, майская роза. Конечная нота: сантал из Мисора, ветивер бурбон. Это подарок. Оригинал! Из Дьютика! Не подошел запах. Новые.
Разместил: Светлана
Эл. почта: swetlanka (@) land.ru
Телефон: 7-915-230-77-39
Откуда: Москва
Дата 2009-06-04
 
 
Похожие объявления:
«Новая Косметическая Линия»
Натуральная косметика «ГЛОРИС» созданная с использованием опыта фито- и ароматерапии. Идеально очищает, тонизирует, увлажняет, питает и защищает Вашу Кожу. А уникальные мультиактивные сыворотки вернут вашей коже молодость, здоровый цвет, защитят от стресса и вредного воздействия окружающей среды.
  Благодаря системе индивидуального подбора, можно самостоятельно выбрать и заказать любое понравившееся средство. Качество товара подтверждено сертификатами. Натуральная косметика «ГЛОРИС» от Gloryon – формулы проверенные на эффективность.
  Заказывайте прямо сейчас http://beauty-life.e-gloryon.com/7932676569
наращивание ногтей акрилом
Наращивание ногтей АКРИЛОМ.
- натюрель на типсах, формах - от 1000 р.
- Френч на типсах, формах - от 1200 р.
Коррекция 50% от стоимости.
Выезд на дом.
Т. 8.926.113-09-40 Ольга
Косметика натуральная элитная Франция, TRIOVITAL - Бренд 2002 г.
Косметика натуральная элитная TRIOVITAL (Франция, Fabrique par les Laboratoires Plante System – Groupe Arkopharma BP 28 - 06511 Carros France) представлена тремя линиями (салон на дому): - Skin Care - для лица, шеи и области декольте (Бренд 2002 г. – на ежегодной выставке во Франции в 2002 г. первые места в трех номинациях – технология, эффективность, упаковка);
  - Podium - для ухода за ногами;
  - Perfection – антицеллюлитная программа.
  MILLENIUM (Франция, Fabrique par les Laboratoires des Hautes Synergies - 06511 Carros France) – для ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Консультации специалиста, индивидуальный подбор и доставка по Москве – бесплатно, гарантии подлинности изготовителя, явные результаты уже через месяц использования. А так же лучшие на Российском рынке французские натуральные витаминно-минеральные комплексы и биологически активные добавки; VISION-TriAktiv – браслет для укрепления здоровья, выполненый в виде элегантного ювелирного украшения. Тел. в Москве 8-(499)-743-34-85, приобрести можно также в Торговом Центре (р-н м. Авиамоторная), подробнее www.vipgroup.net, E-mail: 1stepano@zebra.ru