Разместить информацию

КОСМЕТИКА АVON- уход за кожей лица.



Мириться с возрастом? Ни за что! Скажем нет старению и целлюлиту.
  Средства по уходу за кожей от ЭЙВОН устранят видимые признаки старения и помогут Вам сохранить очарование юности. Позвоните сегодня и бесплатно получите консультацию.
Разместил: Надежда
Телефон: 89055390430
Откуда: Москва
Дата 2006-02-14
 
 
Похожие объявления:
шампуни серии секрет красоты
А знаете ли вы, что, по мнению современных ученых, 80% людей, страдающих себореей, перхотью или выпадением волос, избавились бы от этой проблемы просто изменив средство для мытья волос? Дело в том, что в большинстве случаев голову мы моем сплошной "химией", в которой в лучшем случае присутствует 2-5% экстрактов трав.
Созданная сибирскими учеными серия косметических средств ухода за волосами позволяет мыть волосы, не пересушивая их, увеличить массу волос, не применяя кондиционеров, а также восстановить кожу головы, прекратить чрезмерное выпадение волос. Окрасить волосы, не повреждая их структуры.
Прочитать подробнее и заказать можно на www.litomag.ru

Оборудование для косметики и парфюмерии
Оборудование для салонов, магазинов и отделов косметики и парфюмерии - витрина, прилавок, стеллаж - ТОЛЬКО на заказ ТОЛЬКО по индивидуальным дизайн проектам в том числе для ювелиров, парфюмерии, косметики, автозапчастей, одежды, обуви, детских товаров, сувениров, посуды, фарфора, хрусталя, спортивных товаров, ломбардов, аудио- видетехники, средств связи, кассет, дисков и аксессуаров. Наши заказчики Nina Ricci, Paco Rabanne, Matis, Swarovski, L'Oreal, Schwarzkopf & Henkel (коллекция Diademine), Parker Pen, Cacharel, Geobel, АЛРОСА, Комдрагмет, Даниэль, Уайт-Холл, Sony Music, “Лыжный мир”, “Пушкинский текстиль”. В этом году нам 12 лет. Примеры и подробности в демонстрационном зале и на сайте http://www.ais.ru
Торговая марка СТЕКЛОВИТЪ
Израильская косметика.
Компания ищет дилера/оптовика для продвижения профессиональной салонной косметики в России и странах СНГ.
Более двухсот наименований натуральных продуктов для омоложения кожи делятся на возрастную, сезонную, восстанавливающую (анти-возраст)серии, в которые входит все лечебные свойства натуральных продуктов, экстракты экзотических растений и терапевтическая косметика для любых видов кожи.
Компания ежегодно организует международные семинары (мастер-класс) с участием ведущих косметологов с мировым именем. Крупный и мелкий опт. (Не МЛМ)
наш сайт