Разместить информацию

CLOE EAU DE PARFUME NATURAL SPRAY VAPORISATEUR



Одновременно классический и современный цветочно-амбровый аромат создан для романтичных, сексуальных и чувственных леди. Великолепный освежающий букет из фрезии, пиона и личи дополняет сердце аромата из роз, магнолии и ландыша. Дыхание амбры и кедра является финальным аккордом женственно симфонии. Chloe Eau De Parfum от Chloe – теплый и насыщенный аромат, который воплощает в себе шик, стиль и молодость современной женщины. Его благоухание станет завершающим штрихом как дневного, так вечернего образа, подчёркивая вашу прелесть и индивидуальность.
Разместил: Богдан
Эл. почта: bogdanskopenko [@] mail.ru
Телефон: 89037760334
Откуда: Москва
Дата 2012-03-12
 
 
Похожие объявления:
косметика, заработок
Предлагаю космецевтику Fleur De Sante, Производится в странах Западной Европы - Дания, Швеция, Бельгия и т.д. Есть регистрация, возможно построение собственной структуры. Красивые каталоги, обновление ежемесячно. Скидки, подарки.
  Ваш доход зависит только от Вас.
Кремы и лосьоны
Предлагаю кремы и лосьоны Мертвого моря. Производство Израильской компании "Dr.Nona". Бальзам для век. Динамический увлажняющий крем. Крем для рук и ногтей. Крем для волос и головы. Ночной крем по группе крови. Солярис для лица. Лосьон для тела "Солярис". Очищающее молочко для лица.
наш сайт
Предлагаю таможенную косметику.
Предлагаю таможенную косметику марок Givenchy,Chanel,Christian Dior,Lancome,ShiSeido от200до600руб.Подробная информация на: foto.mail.ru/mail/givenchy-sale/