Разместить информацию

ПРОЦЕДУРА ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС ОТ LEBEL COSM.



Лечение японскими препаратами «Счастье для волос»
SPA-лечение «Счастье для волос» это уникальная японская процедура полного восстановления, оживления и обновления волос. Результат достигается сразу же после лечения и держится 2-3 недели.
Проводится полное восстановление, сухих, поврежденных, окрашенных и тонких волос.
Процедура состоит из четырех этапов, включая восемь обогащающих, восстанавливающих, оживляющих сывороток, а также витаминные капельки.Также выполняется укладка(сушка волос) массаж головы и дарсонвализация(по показаниям).Стоимость процедуры - 1000рублей на короткие и волосы средней длины и 1300 на длинные волосы. В салоне красоты стоимость процедуры начинается с 3500руб.Процедура выполняется дома у клиента или у меня(по желанию)
Разместил: ЛЕНА
Эл. почта: wm10 [собака] rambler.ru
Телефон: 89067709096
Откуда: МОСКВА
Дата 2009-06-03
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия и косметика
Качественная парфюмерия и косметика по низким ценам оптом и в розницу! Действующая система скидок.
Профессиональная косметика для загара в солярии
Профессиональная косметика для загара в солярии Soleo Professional, Emerald Bay - это быстрый, красивый, ровный загар, максимальная защита, отличный уход за загорелой кожей, а также более комфортный сеанс загара! Вся косметическая продукция сертифицирована. Доставка по всей России! Вас также приятно удивят низкие цены! Все о загаре: "за" и "против", статьи, рекомендации, исследования специалистов и др. www.1010.pp.ru
Кислородная косметика FABERLIC
Кислородная косметика Фаберлик - большой выбор средств по уходу за кожей лица, телом, волосами, а также декоративния косметика, парфюмерия, детская и мужская косметика. Косметика высокого качества, не имеет противопоказаний. Доступные цены, скидки. Каталог - бесплатно.