Разместить информацию

Мери Кей



Вся продукция компании Мери Кей есть в наличии! доставка по городу на дом))) 8 98 72 39 45 98 ДИАНА
Разместил: Диана
Эл. почта: missdi08 (@) mail.ru
Телефон: (843) 89872394598
Откуда: Казань
Дата 2010-06-29
 
 
Похожие объявления:
BEAUTY INTERNATIONAL DUESSELDORF
С 4. 03. 05 по 6.03. 05 в Дюссельдорфе, Германия проводится международная профессиональная выставка "Beauty International". Уникальная возможность для работающих в сфере Косметика и Wellness познакомиться с новыми продуктами и тенденциями этих направлений.

Услуги перевода, сопровождения - подробно на сайте www.discover-duesseldorf.com
стволамин 2
Стволамин 2, улучшенная формула сказочного омоложения. После применения Стволамина волосы перестают выпадать и отрастают новые. Купи Стволамин2 и попробуй.
http://www.slims.ru/stvolamin/ Заказ по телефону в (495)105-51-40. Доставка курьером бесплатно, только по Москве в пределах МКАД.
Сеансы красоты нанокосметики NEWAGE
Очищение - это важнейший этап ухода за кожей лица, от которого зависит эффект дальнейшей процедуры. Нанокосмецевтическая линия из Швейцарии NEWAGE предлагает очищающее молочко для кожи лица: идеально и нежно очищает кожу, нормализует pH, содержит экстракт бамбука, минеральные вещества и микроэлементы. Дополняет действие молочка - тоник для кожи лица, содержит экстракт бамбука, зелёного чая, молочной кислоты, не содержит спирта. Лосьон для жирной кожи лица: освежает, успокаивает и тонизирует кожу. Содержит экстракт грейпфрута и фруктовые кислоты. Гель для глубокого отшелушивания кожи лица "AMBULANCE": устраняет отмершие клетки, очищает поры, быстро и безболезненно устраняет излишки кожного сала. Предотвращает образование акне, при регулярном применении делает кожу гладкой, упругой и сияющей. Подробности на сайте. http:// www.nanonatali.ru