Разместить информацию

Маски для волос от GUAM (ГУАМ, Италия)



Маски для волос на основе морских водорослей, каолиновой глины и фитоэкстрактов от GUAM (ГУАМ, Италия). Простое и эффективное средство ухода и защиты. Маски предохраняют волосы от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливают, укрепляют и питают, делают волосы блестящими и шелковистыми. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua, guam@guam.com.ua, либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером.
Разместил: Флорида Косметик Трейд
Эл. почта: guam [@] guam.com.ua
Телефон: 380 (44) 239-21-65
Дата 2008-06-13
 
 
Похожие объявления:
элитные марки парфюмерии оптом
Предлагаем элитную парфюмерию крупным и мелким оптом. В нашем ассортименте имеются парфюмерные позиции различных объемов ведущих производителей. Прайс обновляется раз в неделю.На всю продукцию имеются сертификаты качества и сопроводительные документы. Весь брак меняем.Приглашаем регионы к сотрудничевству.
Натуральная фруктовая косметика для лица
Предлагаем оригинальные маски для лица из мякоти тропических фруктов и овощей. Маски применяются для очищения кожи, ферментного пилинга и ухода за кожей всех типов.

Отличные оптовые цены.

Телефон для связи: (495)788-9095 доб. 2601271

Маски оптом
натуральное мыло "сандал"
100% Натуральное индийское мыло ручной работы с маслом сандала.

Масло сандалового дерева высоко ценится не только за экзотический, энергичный и одновременно успокаивающий аромат, но и как биологически активный компонент косметических средств. Его замечательные свойства давно и хорошо известны. Оно обладает выраженным успокаивающим и смягчающим эффектом при воспалительных и аллергических реакциях и раздражениях кожи, характеризуется антисептическим, бактерицидным и противогрибковым действием. Тонизирует, увлажняет и заживляет кожу, особенно эффективно в средствах для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, снимает утомление, эффективно для профилактики воздействия на организм вредных химических факторов и радиационных воздействий. Ликвидирует пересушенность, огрубение и воспаление кожи, восстанавливая ее первозданную эластичность.

Способ применения: Оставить вспененным на теле в течение 3-5 минут, затем смыть водой.