Разместить информацию

Подари сияние своей улыбке



Предлагаю систему средств для профилактики заболеваний полости рта, здоровья и хорошего самочувствия Ваших зубов и десен.
Разместил: Иван
Эл. почта: ivan-87444-0 (@) mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-06-26
 
 
Похожие объявления:
экстракты стволовых клеток
приглашаем к сотрудничеству.новинка на рынке косметологии.система активного лифтинга с использованием экстрактов стволовых клеток.получена биотехнологическим путем.1.эффективно гидратирует кожу.2.разглаживает морщины.3.заметно суживает поры кожи.4.делает кожу более гладкой и эластичной.5.обладает отбеливающим действием и придает лицу "свежий вид".
кремниевая косметика СИ-УЛЬТРА
Компания СИ-УЛЬТРА предлагает эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику, не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику»СИ-БЕЛЛА»: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте.
Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!
Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении, усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление.
Средства запатентованы. наш сайт
косметика. бижутерия. предметы украшения
Приглашаем Вас посетить Постоянную Выставку Турецких Экспортных товаров в Торговом Комплексе “Москва”.
В Торговом Комплексе “Москва”, на станции метро Люблино открылся новый холл, где Турецкие производители из разных секторов выставляют свою продукцию и предлагают свои услуги для Вас. В рамках протокола, подписанного между двумя странами, Турецкие производители предлагают Российским оптовикам свою продукцию c первых рук. Доставляя свою продукцию официальными путями, Турецкие производители экспонируют в Москве свою продукцию с более высоким качеством и низкими ценами. Настоящее качество теперь у Ваших дверей! Текстиль (одежда, спортивная одежда, нижнее бельё)-Женская, мужская одежда, изделия из кожи-Бытовая техника-Косметика, предметы украшения, бижутерия-Строительные материалы-Ванны, кухни, аксессуары для ванн и кухонь-Кожа, обувь, сумки, спортивные принадлежности-Мебель и аксессуары, домашний текстиль.