Разместить информацию

сотрудничество



ООО "Глотур" занимается розничной торговлей парфюмерии класса люкс и люкс де люкс. Работаем только с официальными дистрибьюторами на территории РФ. Представляем более 50 брендов нишевой и селективной парфюмерии.
Разместил: Субботин Константин
Телефон: (4742) 27-58-20
Откуда: г. Липецк
Дата 2009-04-25
 
 
Похожие объявления:
экстракты, производство, продажа
Уважаемые господа!

Украинская фирма ООО «Экстракт СО2» производит натуральные СО2 экстракты из растительного сырья: ТУ У 15.8 – 00032744-012-2004
СО2 экстракты – натуральный продукт, содержащий биологически активные, ароматические, фармоактивные и другие ценные компоненты: токоферолы, стеролы, жирные стеролы, ментол.
Улучшает обмен белков, жиров и углеводов, регулирует обмен веществ и содержание жиров в подкожном слое, и много других витаминов.
СО2 экстракты широко применяются: в парфюмерно-косметической промышленности, в пищевой промышленности и т.д.
На все виды СО2 экстрактов предоставляется сертификат: качества, происхождения, соответствия, выданный Государственным Комитетом Украины SEPRO UA1.007.X012407-03 от 12.06.2005 года.

С уважением, директор ООО «Экстракт СО2» В.Г.Чернявский
пантогематоген, фитобальзамы, травы, мед алтая
Алтайские натуральные, экологически чистые продукты для здоровья в интернет-магазине www.altai-balzam.ru/shop . Пантогематоген, гемафемин, пантовые ванны. Безалкогольные фитобальзамы, фасованный мёд. Кедровое масло, лечебные травы (боровая матка, сабельник).
Российская пептидная косметика CELLITELL
CELITEL вернулась!
Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии Северо-Западного отделения РАМН и Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма Вита» разработали и произвели новый пептидно-антиоксидантный комплекс.
Серия косметических препаратов «CELITEL» — это действительный прорыв в мире космецевтики. — понятие косметики превращается в понятие нанотехнологии, так как такая технология позволяет создавать продукцию атомарных и молекулярных размеров! Основные компоненты косметики - пептиды - мельчайшие частицы способны проникать в нужные слои кожи и непосредственно внутрь клетки для активизации ее внутреннего ресурса.

Обещаем незамедлительно следующие эффекты:
• мощный лифтинг проблемных зон
• активизация и обновление клеток дермы и эпидермиса

Повернуть время вспять – это РЕАЛЬНОСТЬ!
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, представителей сетевого маркетинга, салоны красоты, SPA – салоны, центры интегральной медицины.


наш сайт