Разместить информацию

Эксклюзивная натуральная лечебная косметика Востока!



Новая компания ООО "Tiande" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
Разместил: Александр
Эл. почта: mkk028 (@) mail.ru
Телефон: 89183264196
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-10-14
 
 
Похожие объявления:
Открытие компании NU SKIN INTERPRISES
На российский рынок выходит компания Nu Skin Intreprises. NSE - 20 лет инноваций, финансовой стабильности. NSE - предлагает товары личной гигиены, новейшие комплексные системы по профилактики и борьбы со старением кожи и организма. Использование нано-технологий в продукции. Построение лидерской структуры и получение квалификации до открытия компании. Возможность получения каталога по e-mail
Контактное лицо: Светлана
Организация: Nu Skin
Город:СПб
Сайт: www.nuskin.com
E-mail: xso_nuskin@mail.ru
Телефон: (812) 904-610-87-68, после 20-00ч. (812)521-94-64
Сыворотка "Матовый эффект" SUPERANTIOX
"Матовый эффект" прекрасно справляется с проблемами кожи с гиперсекрецией сальных желез, как молодой, так и возрастной. Активно воздействует на причину воспалений, успокаивает кожу, восстанавливает ее поврежденную структуру, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, заметно сужает поры. Антиоксидантный комплекс Super AntiOx ускоряет регенерацию, противостоит инфекциям, нейтрализует свободные радикалы и устраняет последствия их вредного воздействия. Сыворотка обеспечивает питание и увлажнение, предотвращая преждевременное старение кожи. Кожа обретает матовый оттенок и избавляется от комедонов и угрей. Защищает от негативных факторов окружающей среды - солнечного излучения, городского смога, никотина, ионов металлов и солей.
Особенности: Эффект аптечной косметики. Pезультат: Надолго обеспечивает коже естественную бархатистость и здоровый вид, предотвращая появление жирного блеска и воспалений.
ЭлитнOю парфюмерия из Германии.
Ищу консультантов в Москвe, для создания в городе дистрибьюторской сети по распространению Элитнoю парфюмерия из Германии.
Предлагаем качественную немецкую косметику и парфюмерию по ценам производителя. Духи и ароматы Michael Schumacher, Anastacia, Sarah Connor, Boris Becker, Heidi Klum, Christina Aguilera и многие другие. Средства для похудания, крема, декоративная косметика. Высокое качество, прямые поставки из Германии, сертификаты качества. Низкие цены.


Впервые в России представлена продукция известной немецкой компании "LR". Мы предлагаем косметическую и парфюмерную продукцию компании "LR" по цене производителя без торговой наценки!

PS: Вы можете СТАTЬ МАСТЕРОМ - консультантом от 1 часа, компания LR Health & Beauty Systems на российскoм рынкe. Я могу приcлать вам бесплатные образцы (пробы продуктов )если вы вышлите мне свой адрес и телефон Номер по электронной почты.
Andreas Beifus
Sperlingsweg 11
D-49696 Ermke

Tel: 49 04475/941363
Tel: 49 0177/7536048
a.beifus@gmx.net