Разместить информацию

Дорогие ароматы по низкой цене



AZ-26
Предназначен для молодых девушек, которые полны сексуальности и задора, с любопытством следят за модой и стремятся к свободе в мыслях, действиях и мечтах. Изменчивый, искрящийся цветочный аромат подчеркивает стиль своей обладательницы: романтика, динамизм и индивидуальность. Свежий, искренний, очаровательный парфюм – воплощение романтики и чувственности. Летняя сказка, рассказанная завораживающими аккордами зеленой магнолии и фиалки, пленительными оттенками оттоманской розы и пурпурного гелиотропа, - волшебная и наконец сбывшаяся.

Характер: волнующий, соблазнительный, эмоциональный

Семейство: цветочные

Начальные ноты: зеленые цветы, апельсин, листья фиалки, магнолия

Ноты сердца: оттоманская роза, гелиотроп

Базовые ноты: ваниль, пачули, сандаловое дерево

Тип: дневные, повседневные

посетить сайт AZ parfums
Разместил: Александр
Эл. почта: alpr [собака] inbox.lv
Телефон: 371- 27-57-40-65
Дата 2009-12-09
 
 
Похожие объявления:
Нанокосметика-путь к молодости
Лечебная нанокосметика NewAge - ОТКРЫТИЕ в антивозрастной косметологии. Безоперационное оздоровление, глубокое очищение кожи, мощный лифтинг кожи лица и шеи, видимое уменьшение морщин. Кожа остается всегда молодой и здоровой, благодаря жизнедеятельности клеток. Подробная информация на сайте http://mihail.newage.biz
российский производитель косметики
«Р. Косметик» - косметическое производство, удачно сочетающее в себе новейшие технологии и оборудование, труд российских специалистов и польский опыт производства косметики. Большое внимание уделяется качеству ингредиентов - они поставляются ведущими европейскими и российскими компаниями. На предприятии действует строгая система контроля качества.

Оригинальная упаковка сразу выделяет продукцию «Р. Косметик» среди других, притягивает взгляд. Цены на эту косметику не зависят от таможенных пошлин и создают условия для выгодной работы не только для оптовиков, но и для розничной торговли.

Мы предлагаем сотрудничество в области контрактного производства кремов и готовы взять на себя весь процесс производства, который будет включать в себя разработку рецептур, приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в транспортировочную тару, в случае необходимости оказываем услуги по сертификации продукции. Наработан большой опыт производства косметической продукции под заказ в широком ассортименте. Высокая мобильность нашего производства позволяет в короткие сроки выполнить как крупные так и небольшие заказы в соответствие с потребностями клиента.

лечение волос и восстановление роста волос.
Стволамин 2 новая улучшенная формула омоложения кожи лица и тела, восстановление и улучшение роста волос.
Москва ул. Профсоюзная д15 магазин "Здоровье и Красота"Заказ на сайте www.stvolamin2.ru или по телефону (495) 105-51-40