Разместить информацию

Косметика от Компаний NSP и NEW ERA



Косметика на натуральных компонентах. Большой выбор цветовой гаммы. Туши, Тени, Лак для волос, Помада, Блекс для губ и много другое.
Компания NSP в Росии уже 16 лет и более 40 лет на междунардном, а Нова Эра 2 года на российском и более 20 лет на Китайском рынке.
Среди наших товаров вы найдете много уникальных предложений для поддержания красоты и стройности Вашего тела.
Так же есть наборы для тех кто занимается Фитнесом, Хочет поддержать здоровье своей семьи, Имеет проблемы с Суставами.
Разместил: Деев Денис Александрович
Телефон: 79032204133
Откуда: ул. Ярославская д.8 к.4 оф. 316
Дата 2015-10-11
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей силиконовое, акрилово
Мастер-стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей на руках и ногах (акрил, гель, смола, шелк, форма, типс), Стаж работы - 5 лет. Материалы: акрил без кислоты (без запаха), гель, смола, укрепляющие гели. Материалы: ONS, Ameribest, O. P. i, EzFlow (США)Маделон, акцент Директ, Катарина (Германия)
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ EURO.SO.CAP (BELLICAPELLI).

Приглашаем косметологов и консультантов.Тибетская косметика.
Приглашаем косметологов и консультантов.Тибетская косметика.
Компания “TianDe”приглашает Вас! Вы будете иметь 60 % от реализации уникальной восточной косметики, созданной на основе рецептов древних китайских целителей. истемный подход к сохранению красоты кожи . В ассортименте более 800 наименований разнообразной продукции высокого качества. Все наши Партнеры имеют подарки, дополнительные скидки. А также:высокий доход, профессиональный рост и признание со стороны компании, корпоративные семинары и тренинги, работа в удобное для Вас время, увлекательные путешествия, знакомства с интересными людьми, ценные призы и подарки. А самое главное - нам всего 2 года, а бонусы многих лидеров за 300000 рублей. Это благодаря нашему маркетинг-плану- маркетингу \"Победителя\", слаженной работы руководства компании,, великолепной продукции с международным знаком качества ISO 9001-2000 В сеть идёт 62 % Приглашаю Вас на встречу скайп Svetlana6072186 сайт http://www.tiandemlm.ru
Прыщи - альтернативное лечение.
Новое - натуральное средство для лечения прыщей (акне). Заказать крем ОВАНТЕ от прыщей можно на сайте - наш сайт