Разместить информацию

Наращивание волос частный мастер Москва АНТИКРИЗИС,круглосуточно



Наилучший способ удлинить ваши волосы или придать им значительный объем (в 2-3 раза)- уникальная итальянская горячая технология наращивания волос EURO.SO.CAP. Наращивание волос длиной от 25 до 70 см.В среднем используется 100 прядей.Только натуральные волосы хорошего качества (славянские и европейские). Модно, быстро, качественно. Любые ваши пожелания. Мастер-стилист подберет цвет по профессиональной палитре, подскажет, поможет определиться с выбором. Опыт,диплом. А также снятие наращенных волос, коррекция, украшение волос стразами. Звоните по любым возникшим вопросам 514-40-71 моб.
Разместил: Алира
Эл. почта: mishel03@list.ru
Телефон: 74955144071
Откуда: Москва
Дата 2008-12-11
 
 
Похожие объявления:
"NOURIFUSION"- мультивитаминная косметика класса "Премиум"
В серии NouriFusion Вы найдете все лучшее, что может предложить природа Вашей коже. Три самых мощных витамина красоты -А , С, Е- вместе для здоровья и красоты Вашей кожи!!!!
  Витамин А-способствует регенерации клеток кожи;
  Витамин С-активизирует выработку коллагена, укрепляет имунную систему кожи;
  Витамин Е-удерживает влагу в коже, разглаживает её поверхность.
детские аксессуары для волос.
Эксклюзивная продукция для детей. Приглашаем к сотрудничеству магазины. Скидки 50%. (095) 721-08-90
интернет-магазин косметики и парфюмерии
Милые дамы! Предлагаем Вам широкий выбор парфюмерии, косметических средств по уходу за лицом и телом, средств для бритья, а также аксессуары и подарочные наборы на любой вкус и достаток. На страницах Интернет-магазина Вы можете найти информацию по уходу за кожей, искусству нанесения макияжа, а также варианты макияжа с использованием косметики, представленной на сайте. Вся продукция снабжена подробной информацией и фотографиями.
Посетив наш интеренет-магазин, Вы, надеемся, останетесь довольны нашим сервисом!