Разместить информацию

Пластырь на стопы для детоксикации MASTER HERB



Пластырь на стопы для детоксикации Master Herb (2 шт в упаковке) предназначен для наружного применения, выводит шлаки из организма. Для его изготовления использованы соки тщательно отобранных деревьев, а также добавлены экстракты лечебных растений, грибов и минералов.
Пластырь применяется при отравлениях, алкогольной и наркотической интоксикации, при повышении температуры, при различных аллергических заболеваниях и др. Также пластырь применяется при ревматизме, артритах, артрозах, отеках, остеохондрозе, болях в суставах, и обладает общеукрепляющими свойствами.
Заказ продукции и более подробная информация по телефону.
Разместил: Людмила Николаевна
Эл. почта: reklama-s [собака] mail.ru
Телефон: (917)2015969
Откуда: Саратов
Дата 2010-08-18
 
 
Похожие объявления:
нанокосметика NEWAGE
Косметика NewAge создана на основе последних достижений в области нанотехнологий. Как правило, чем меньше частицы питательных компонентов, тем они лучше проникают в кожу и эффективнее ей помогают. Ученые научились расщеплять активные компоненты, используемые при создании косметических средств, до уровня нано - одной миллиардной метра - с сохранением их биологической активности. Частицы таких размеров легко проникают вглубь кожи и питают ее максимально эффективно.
Косметика NewAge содержит уникальные запатентованные нанокомплексы, жизненно необходимые коже.

Со списком продукции можете ознакомиться на сайте.

Для РЕГИСТРАЦИИ пройдите по ссылке
http://help.newage.ru/index.php?mod=register_client
Копилка женских премудростей - вся правда о косметике, салонах красоты, пилингах
Все что вы хотели прочесть в женских журналах. Косметика, мода, любовь, дети, семья, здоровье. Самые интересные статьи популярных авторов. Ежедневное пополнение. Трансляция новостей женских сайтов. Вы можете прислать свою статью или новость и просто хорошо провести время за интересным чтением. http://vfvf.ru
Одноразовое покрытие на сиденье унитаза. СУПЕР ЦЕНА
Одноразовое покрытие на сиденье унитаза ТОП-САЛФЕТКА, СУПЕР ЦЕНА – 47 копеек / штука. Готовый бизнес – практически без вложений. Салфетки продаем в коробах без потребительской упаковки. Упаковываете сами. Обеспечим необходимой документацией (ТУ, санэпидзаключение и др.) и информацией по вариантам упаковки, которые используем мы. Поделимся опытом реализации. Проведите поиск в сети – предложений с такой ценой просто не существует. Риска никакого. Если сможете нормально развернуться – готовы поставить оборудование для изготовления ТОП-САЛФЕТОК собственной конструкции, которое способно работать на отечественном сырье, что позволяет иметь хорошую прибыль и успешно конкурировать с импортными салфетками.