Разместить информацию

нанотехнологии в косметологии "HYALURON"



Мезотерапия в домашних условиях - комплекс "HYALURON"-7f предназначен для ежедневного ухода за кожей лица, век, шеи. Базовым компонентом комплекса является гиалуроновая кислота. Активизирует энергетический обмен и доступ кислорода в клетки кожи. Насыщает клетки витаминами, микроэлементами, аминокислотами. Моментальный лифтинг, глубокое увлажнение, замедляет процессы старения. Комплекс расчитан на применение семи средств в течение семи дней на протяжении 2,5 месяцев. Мощный лечебный эффект. К мезотерапии рекомендуется ночной крем-пенка. Хорошее обеспечение кожи кислородом, питанием, скваленом и водой является очень важным для поддержания здорового клеточного обмена. Сквален обладает уникальными ранозаживляющими свойствами, исполюзуется при лечении экзем и ожогов. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка.
Разместил: наталья
Сайт: www.nanonatali.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Откуда: Москва
Дата 2010-03-10
 
 
Похожие объявления:
инновационные разработки для ваших волос
Специально для волос, которые нуждаются в особом уходе, компания «Careline» разработала серию шампуней и масок.
Маска для сухих волос, основанная на технологии Micro silk system, питает и ухаживает за повреждёнными волосами, восстанавливает и оживляет блеск, способствует легкому расчесыванию. Содержит Pro-витамин В5, аквадерм, специальный силикон и UVA / UVB солнечные фильтры.
Лечебная маска с папайей и минералами увлажняет, питает и оживляет волосы. Содержит лечебные минералы Мертвого моря и экзотический фрукт папайя.
Маска с натуральным оливковым маслом. Сочетает в себе лечебные минералы Мертвого моря и натуральное масло оливок. Интенсивно питает и обогащает необходимыми витаминами и минералами. Особенно подходит для сухих и слабых волос.
Силиконовая маска для окрашенных и сухих волос. Необходима для восстановления окрашенных, поврежденных и сухих волос. При интенсивном применении волосы приобретают здоровый вид и натуральный блеск, легко расчесываются и не секутся
Продажа элитной парфюмерии и косметики.Со склада.Недорого!
Уникальный широкий ассортимент женской и мужской элитной парфюмерии, множество ароматов от нестареющей классики до ультрамодной современности. Косметика и парфюмерия от фирм:Clinique,Christian Dior,Chanel,Estee Lauder,Lancome,Shiseido, Versace,Givenchy ,Yves Saint Laurent ,Escada,Guerlain и т.д. Низкие цены, бесплатная доставка, скидки постоянным клиентам.
антивозростная косметика NEWAGE
Косметика "NewAge" создана на основе последних достижений в области нанотехнологий, содержит уникальные запатентованные нанокомплексы. Они участвуют в процессе обновления клеток самых глубоких слоев, не только возвращая коже здоровый вид, но наполняя силой и энергией.
Все активные вещества усваиваются полностью и дают мощный лечебный эффект. "NewAge" - это идеальное сочетание активных компонентов, необходимых коже! Активная регенерация клеток под воздействием косметики приводит к улучшению общего состояния кожи, а также разглаживанию морщин.
Косметика "NewAge" возвращает молодость и красоту, эффективно борется со старением кожи.