Разместить информацию

ИНФИНУМ (INFINUM), ДЕБОРА (DEBORAH)



Для всех любителей косметики Infinum. Множество косметических серий – таких, как Хроно Био, Pure Derm и Natural Young, предназначенных для различных возрастов и типов кожи, средства для мужчин и детей, косметика для девочек, а также различные аксессуары для дома – все это вы можете приобрести сделав заказ консультанта Инфинум.
Исключительное богатство выбора позволит вам найти в красочном каталоге Инфинум именно то, что вам нужно. Ампулы для кожи лица, которые позволят вам провести в домашних условиях профессиональные процедуры ухода за своей кожей, декоративная косметика – дизайнерские тени и блески для губ, а также отличная парфюмерия – в подарок и для себя - листайте страницы каталога косметики Инфинум, делайте выбор и наслаждайтесь покупкой! Доставка по г. Таганрогу БЕСПЛАТНО!
Разместил: Елена
Эл. почта: helen_1976 [собака] list.ru
Откуда: Таганрог
Дата 2010-05-21
 
 
Похожие объявления:
униклайф – товары для красоты и здоровья
Красота, здоровье и гармония. Высокое качество, широкий ассортимент, доступные цены. Наши товары помогут Вам быстро избавиться от многих проблем, а главное Вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации, на Вашу красоту окружающие начнут обращать внимание. Мы рады предложить Вашему вниманию самые качественные и эффективные товары ведущих производителей мира. Все товары имеют сертификаты качества, гарантию производителя и подробную инструкцию на русском языке. Сделать заказ поможет встроенная форма заказа. Мы также будем рады принять Ваш заказ по телефону, причем, позвонив по телефону, сразу делать заказ необязательно, при желании Вы можете просто получить бесплатную консультацию по эффективности и характеристиках любого товара. Курьеры доставят Ваш заказ в любую точку Москвы. Доставку по России мы осуществим почтой.
Ищете подарки? Выбирайте лучшее! Подарки от MARY KAY на любой вкус! Огромные VIP -скидки !
Вниманию РУКОВОДИТЕЛЕЙ и всех, кто ищет подарки к праздникам для своих коллег, друзей, любимых! Заходите в наш интернет-магазин и ознакомьтесь с новинками каталога Mary Kay. Подарочные наборы для женщин и мужчин, элитная косметика и парфюмерия - все это мы предлагаем Вам приобрести с большими скидками и по оптовым ценам! Мы подскажем Вам, как стать VIP-клиентом и покупать косметику Мэри Кэй с максимальными скидками!
наш сайт
продаю Деревянные коклюшки
Деревянные
коклюшки для простой
и химической завивки волос.