Разместить информацию

"ELDAN COSMETICS"



ELDAN Cosmetics S.a.R.L. уже более 20 лет выпускает элитную высококачественную продукцию для профессионального ухода за лицом и телом. Производство косметики осуществляется в городе Павия, Италия. Благодаря наличию собственной лаборатории в Швейцарии, линия косметики постоянно развивается и дополняется самыми современными и высокотехнологичными продуктами.На сегодняшний день на препаратах линии ELDAN работают салоны более чем в 30 странах мира, включая Италию, Германию, Швейцарию, Австрию, Японию, США и др страны.
Фирма находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Кудряшева Ольга 79213331824 ; 79046406146

Skype: CHARM-ELLE2

WWW.ELDAN.CLAN.SU
Разместил: Кудряшева Ольга
Сайт: http://www.eldan.clan.su
Эл. почта: ovbis@mail.ru
Телефон: 79213331824 ; 79046406146
Откуда: Санкт- Петербург
Дата 2009-05-16
 
 
Похожие объявления:
ваша красота и здоровье в ваших руках
Предлагаем Вашему вниманию лечебно-оздоровительную косметику, фиточаи, БАД (производство Россия, США Россия), эфирные масла, эко-химия для кухни, крема и многое другое.
Австрийские дезодоранты
Твердый дезодорант на основе природного кристалла алунит:ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЕН–не содержит спирта,консервантов, красителей, ароматизаторов, поэтому подходит даже для чувствительной кожи,АНТИБАКТЕРИАЛЕН–заживляет мелкие ранки и снимает раздражение,НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ,как большинство антиперспирантов,НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА,что особенно ценно при использовании парфюмерных средств,ЭКОНОМИЧЕН–служит более года.
Дезодоранты на минеральной основе (не содержат красителей и аэрозольного газа):СПРЕЙ ДЛЯ НОГ-освежает,устраняет запах,снижает усталость,чувство тяжести и жжения в ногах,защищает от грибков и бактерий,СПРЕЙ ДЛЯ ОБУВИ-полностью устраняет неприятные запахи с внутренней поверхности обуви (дезинфицирует ее),не портит и не размягчает обувь,устраняя грибки и бактерии,УСИЛИВАЕТ действие дезодоранта для ног.
Тушь для ресниц суперобъем
Делает ресницы пушистыми и придает им объем и красивую форму. Инновационная формула с ухаживающими субстанциями защищает ваши ресницы и придает вашему взгляду завораживающую и загадочную глубину. Безупречно стойкая, не осыпается и не размазывается.

Оттенки: чёрный.

Ёмкость: 10.5 мл

наш сайт