Разместить информацию

насосы HILGE



Предлагаем насосы Hilge (Германия).
Изготовлены из катаной беспористой, коррозионностойкой, полированной высококачественной хромоникелевой или хромоникельмолибденовой стали.
Области применения:
- биохимическая промышленность;
- производство косметики и др.
По Вашему запрсу вышлем технические каталоги на русском языке.
Разместил: УП "Компоненты и системы"
Сайт: www.composyst.ru
Телефон: ( 375 017) 206-3232
Откуда: Москва
Дата 2005-08-09
 
 
Похожие объявления:
голубая глина
Предлагаю высококачественную Голубую Глину, для косметических, медицинских и др. целей.Возможна доскавка.Гибкая система скидок.
e-mail: elita7@yandex.ru
качественная косметика по доступной цене
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Наша фирма является монопольным импортером торговой марки - « PharmaCF » (BOND) - Польша. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. В ассортименте представлено более 400 – наименований продукции. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте фирмы имеются также средства для бритья известных марок : Schick, BIC, ..
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
FABERLIC
Продажа кислородной косметики faberlic в Санкт-Петербурге. Широкая гамма продукции, высокое качество и доступные цены. Бесплатная доставка. Высылаю каталог в электронном виде.