Разместить информацию

Нанокосмецевтика. Качество. Эффект



Дорогие дамы! Скоро у мужчин праздник. Делайте подарки Вашим любимым. Специальное предлажение от нанокосметики "NEWAGE". Молочко-пенка для бритья, эксклюзивный нанокомплекс с экстрактом бамбука, одновременно увлажняет и восстанавливает водный баланс кожи. Тоник-лосьон, не содержит спирта, улучшает кровообращение и восстанавливает естественный биоэнергетический баланс. Эмульсия кислородная увлажняет и смягчает кожу, доставляет активный кислород в глубокие слои кожи, дарит чувство комфорта в течение всего дня,хорошо подходит для тех кто курит. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [@] yandex.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Откуда: Москва
Дата 2010-01-14
 
 
Похожие объявления:
ДЕРМАДЖЕТИКС - косметика, продлевающая молодость!!!
Коллекция «ДЕРМАДЖЕТИК»
  представляет полный ассортимент эксклюзивных продуктов по уходу за внешностью:
  - ЕЖЕДНЕВНЫЙ уход за всеми типами кожи;
  - легендарная «МАСКА КЛЕОПАТРЫ» - Mystic Mask;
  - серия – «сияющие ВИТАМИНЫ КРАСОТЫ»;
  - система омоложения ( подтяжка без операции);
  - АНТИВОЗРАСТНЫЙ крем для женщин после 30;
  - ароматы любви и мн.др.
  Звоните (495)518-49-37 и о возрасте Вам напомнит разве что паспорт.
  С уважением Светлана
аюрведа в борьбе с целлюлитом
Компания Амрита предлагает Травяной состав Колакулатхади (Kolakulathaadi Powder). 100% натуральный аюрведический травяной порошок для массажа. Активно борется с целлюлитом и образованием жировых отложений. Мягко снимает ороговевший слой, питает, очищает и тонизирует кожу. Кожа подвергается воздействию пилинга, насыщается всеми необходимыми питательными веществами, приобретает молодость, силу и красоту, здоровый блестяще-матовый оттенок. Массаж травяным порошком «Колакулатхади» совместно с паровой баней с составом Дасамула - эффективное средство для быстрого похудения и избавления от целлюлита. Способ применения: Массировать проблемные места в течение 5-10 минут.
Эффективная антивозрастная косметика ELMIZMOR
Компания «Свет Глобал Корпорейшн» представляет на Российском рынке косметики, инновационный косметический антивозрастной набор и косметику по уходу за кожей лица.
Наша продукция:
1. Набор ELMIZMOR система двойных флаконов. Система запатентованная швейцарской фармацевтической и косметической компанией «ПЕНТАФАРМ». Набор ELMIZMOR эффективно борется с возрастными признаками кожи.
2. Высокоэффективный крем- увлажняет, питает и подтягивает кожу лица, придает ей силу и здоровье.
3. Балансирующий тоник- поддерживает pH баланс кожи лица, помогает эффективному проникновению полезным компонентам косметических средств.