Разместить информацию

маска омолаживающая LUXINI



Прибор является космецевтическим продуктом. Создан в результате тщательных исследований американскими учеными. Все права по изготовлению аппарата принадлежат компании Тяньши. Длительность одной омолаживающей процедуры 16 минут.
Комплектация:
прибор укомплектован пользовательской инструкцией, маской, пультом управления, соединительным кабелем и серией косметики (восстанавливающий гель, осветляющий флюид, увлажняющий лосьон).
Разместил: Екатерина Сергеевна
Телефон: 8(916)2-762-888
Откуда: Ленинская Слобода,19
Дата 2010-04-13
 
 
Похожие объявления:
MARY KAY
Http://mary-kay.ru - Каталог косметики MaryKay. Косметика и парфюмерия с доставкой! Консультации по подбору ухода за кожей. Подбор макияжа. Возможность попробовать понравившуюся косметику прежде, чем
принять решение о покупке.
модно, актуально, совершенно...
Салон-красоты "Персональный сервис" Предлагает более удобный вид услуг, выезд мастеров от лучших салонов красоты в офис или домой. После первого получения услуг Вам выдаётся карта с 20%-ой скидкой на все последующие услуги.
Выезд мастера бесплатно. Более подробную информацию Вы можете увидеть на сайте: www.personainfo.ru
А также можно приятно провести время в наших VIPсаунах.
Бесплатная консультация и запись по тел. 746-6707
продажа элитной парфюмерии оптом
Продажа элитной парфюмерии по всей России,от прямого поставщика.
Оптом лучшие мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy,
CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку, все документы! Индивидуально работаем с каждым клиентом. Оптимальные цены! Вся продукция высочайшего качества. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Имеем возможность отправить Вам фото парфюмерии в ручках и объёмах. Будем рады сотрудничеству!
Тел. В Москве 8 926 235 55 65 Владислав E-mail: vladis05@list.ru