Разместить информацию

Косметика Орифлейм



У нас покупают ВСЕ! Высококачественная косметика из Швеции от Орифлэйм по доступным ценам. Каталог Орифлейм он-лайн. Дополнительный доход, создание своего бизнеса с постоянно растущим доходом! Возможность стать консультантом. Постоянная помощь.
www.origood.narod.ru
Разместил: Андрей
Эл. почта: origood [собака] yandex.ru
Дата 2008-08-17
 
 
Похожие объявления:
похудение, товары для похудения
Вы хотите похудеть? В магазине "Здоровье и Красота" есть все товары для похудения. товар качественный имеются сертификаты. Звоните и заказывай (495) 105-51-40 или на сайте http://www.slims.ru.
Доставка по Мсокве курьером в день заказа.
Косметика компании AVON
Вы все еще покупайте косметику,крема,бижутерию,все для тела и для волос в магазинах?Вы все еще переплачивайте деньги,за то что можно купить подешевле и со скидкой?Если Вам надоело, становитесь представителем компании AVON и покупайте косметику,парфюмерию,бижутерию и т.д. на прямую без переплаты и со скидкой для представителя.Все сделанные Вами через интернет или по бланку заказы будут доставляться на дом.
духи от производителя
Компания "LG parfum group" предлагает новую коллекцию духов группы "Экстра" со стойкостью аромата 60 часов.Композиции созданы во Франции,специально для данной коллекции.Флакон 30 мл,матированный под цвет морской волны, в тон футляру.Надпись на флаконе выполнена шелкографией.
На футляре авторский рисунок,Футляр в целлофане.
При работе с нами - информационная поддержка-буклеты и пробники по 1.8 мл,упакованные в эксклюзивные сумочки.
При покупке крупной партии парфюма - буклеты и пробники бесплатно.
С готовностью ответим на Ваши вопросы.
Тел.(095)102-9472. Менеджер - Людмила.
e-mail: gubareval@mail.ru