Разместить информацию

DUTY FREE парфюм



ПРОДАМ ПАРФЮМ ИЗ ДЬЮТИ ФРИ!ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ БРЕНДЫ!ВСЕ ЛОГОТИПЫ ДЬЮТИ ФРИ!ЧЕКИ ДЬЮТИ ФРИ!ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ!
Разместил: сергей
Эл. почта: piuye [@] mail.ru
Телефон: 8 926 893 23 04
Откуда: москва
Дата 2011-10-24
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика Рецепты Бабушки Агафьи и др
Недорогая натуральная косметика Рецепты Бабушки Агафьи, Аптечка Агафьи и др. В интернет-магазине Агафья Вы найдете весь ассортимент шампуней, кремов и масок на сибирских травах. Качество марки Рецепты Бабушки Агафьи подтверждают многочисленные отзывы покупателей из всех стран СНГ. В Украине косметику Агафьи можно купить в магазине www. agafya.com.ua или по телефону: 067-731-02-61
Израильская косметика Доктор Нона - интернет магазин
Оздоровительная косметика Мёртвого моря компании Dr Nona. Соль, грязь Мёртвого моря, оздоровительные косметические средства по уходу за кожей, декоративная косметика, средства по уходу за волосами, пищевые добавки (бад), парфюмерная серия Доктор Нона.
средство для чистки языка многоразового использова
Предлагаем свое новое изделие – средство для чистки и массажа языка для многоразового использования. В последнее время в средствах массовой информации можно заметить рекламу «изделия для чистки языка». Компании Oral B, Blend-a-Med предлагают новые зубные щетки, которые снабжены закрепленной подушечкой для чистки языка. Однако данная функция является второстепенной после основного назначения зубной щетки, и подобные изделия не могут являться эффективным средством для полноценного ухода за языком. Наша фабрика разработала изделие с учетом всех преимуществ и удобств, обеспечивающее все требования полноценного ухода за языком.
Цена 1 шт – 28,75 руб.